Первые изображения BlackBerry Manitoba

BlackBerry_Manitoba_Feat

Сегодня, благодаря изображениям полученным от @ Kyle27_, ресурс BerryFlow опубликовал новые подробности о следующем полностью сенсорном смартфоне BlackBerry. Как мы уже писали,  ранее были неточные утечки о Manitoba, который считался полностью сенсорным устройством высокого класса. Но это не так. BlackBerry уже публично заявляла, что будет выпущена версия BlackBerry Z3 с поддержкой сетей LTE. По последним данным Manitoba это BlackBerry Z3 LTE, но с полностью новым железом.

Эти изображения были получены из одной из последних утечек и демонстрируют слегка измененное устройство с деталями напоминающими как BlackBerry Z3, так и BlackBerry Passport. В целом устройство тяжелее и толще, чем BlackBerry Z3, что продиктовано улучшенными спецификациями и характеристиками.

BlackBerry_Manitoba_Walls_1

Мы рады тому, что BlackBerry все таки не оставила идею выпуска современного полностью сенсорного смартфона, который придет на смену BlackBerry Z10 и BlackBerry Z30.

BlackBerry_Manitoba_2

Ранее опубликованные технические характеристики BlackBerry Z3 LTE «Manitoba»:

5-дюймовый сенсорный экран
2 Гб оперативной памяти
Двухъядерный процессор частотой 1,7 ГГц

BlackBerry_Manitoba_3

Первые изображения BlackBerry Manitoba: 5 комментариев

  1. Хотелось бы чтоб конечно не подкачали с экраном, как на Z3. У последнего с разрешением уж слишком облажались.
    Ну и по мелочам, что к дизайну паспорта подогнали это конечно +.

  2. Да) потому что при 5 дюймах не делать HD это провал, даже с учетом что это как бы не флагман, и всем это ясно. Но тот же moto g (2013/2014) имеет адекватное разрешение хотя и бюджетник.
    Если сделают норм разрешение, хотя бы как у z30, и батарею не пожалеют…то это будет хорошая замена Z10.

  3. Да и кнопка вкл/выкл, конечно респект, если ее поместят наверх, и она не будет так тупо выглядеть, как будто из старых запасов деталей ее приделали на совершенно иной по дизайну корпус (как сейчас на Z3)))

Добавить комментарий