Обзор интересных приложений для BlackBerry за прошедшую неделю

BlackBerry-Passport-Apps-4

Новый год все ближе, но до начала новогодних каникул у нас для вас приготовлено еще несколько сюрпризов, и один из них это эксклюзивный репортаж с презентации смартфона BlackBerry Classic, которая пройдет в Сингапуре, обязательно следите за нашими новостями на следующей неделе! А пока у нас есть немного свободного времени, мы продолжим нашу традиционную воскресную рубрику — обзор самых интересных приложений для BlackBerry!

Обычно я пробую множество разных приложений из BlackBerry World, о некоторых я подробно рассказываю в течении недели, а теперь пришло время кратко коснуться тех из них, которые мне показались интересными, но из за недостатка времени рассказ о них пришлось отложить до выходных.

Walls от ReFocus Technologies

BlackBerry-Passport-Apps-5

ReFocus Technologies представила новое приложение, под названием Walls, которое позволяет создать широкий спектр полигональных обоев для вашего устройства BlackBerry 10. В приложении более 600 палитр, 25 текстур и 6 стилей, каждый из которых предоставляет пользователю неограниченные возможности для творчества.

В отличие от других приложений, генерирующих обои, которые мы видели, Walls предоставляет пользователям возможность не только выбрать из ассортимента цветовых палитр, но и изменить текстуру. И хотя приложение не позволяет пользователю изменить геометрические параметры полигонов, есть шесть различных стилей, которые позволяют этого добиться.

Еще одной интересной особенностью приложения является возможность наложить картинку или фотографию из вашей библиотеки на формируемое изображение.

Walls стоит $ 0,99 и доступно для всех устройств BlackBerry 10.

Скачать Walls

3Слова от Олега Деревенец

BlackBerry-Passport-Apps-7

3Слова — неофициальное клиентское приложение для сервиса what3words.

what3words — это новая универсальная система адресов, гигантская сетка на карте мира, состоящая из 57 триллионов квадратов 3 х 3 метра. Каждому квадрату присвоен w3w-адрес из трех обычных слов (зайдите в настройки приложения для смены языка адресации).

Это приложение также поддерживает получение информации о местоположении с использованием персонализированных адресов OneWord.

Изучите карту, найдите своих друзей с помощью адресов OneWord или w3w, нажмите на метку с адресом, чтобы передать w3w-координаты своим друзьям. Вы можете отправить адрес w3w по электронной почте, СМС, сообщить его по телефону, записать или просто запомнить. Это самая простая форма передачи информации об адресах.

Скачать 3Слова

 

Farm Friends Story от Tellurion mobile

BlackBerry-Passport-Apps-2

Отличная игра, которая развлечет не только вас, но и ваших детей. Цель игры состоит в том, чтобы вырастить урожай, и защитить свою ферму от разъяренной лисы. У вас есть ограниченное количество ходов чтобы закончить каждый уровень и собрать урожай, так что используйте их с умом. Отличная графика и звук идеально подходят для самых маленьких в вашем доме.

Скачать Farm Friends Story

 

Movie Info от Saper-ek.

BlackBerry-Passport-Apps-1

Крайне необходимое приложение для всех киноманов, которое представит всю необходимую информацию в одном месте. Приложение включает в себя доступ к трейлерам и видео, актерам и членам съемочной команды и их профилям, ссылки на базы IMDB, TVDB и профили TMDB. Особенно приятно то, что приложение загружает описание фильмов на русском языке. Приложение бесплатно и доступно для всех смартфонов BlackBerry 10.

Скачать Movie Info

 

One Music Player от Unicorn Inc.

BlackBerry-Passport-Apps-6

Это приложение привлекло мое внимание в первую очередь благодаря своему минималистичному дизайну и уникальному способу навигации в приложении, с помощью свайпов вверх от нижнего края дисплея, а затем влево или вправо. Приложение быстрое, отзывчивое, и воспроизводит музыку безупречно. Поддерживает работу в фоновом режиме и загружает обложки альбомов. Сортировка возможна по композиции, альбому, исполнителю, и папкам, а также позволяет вам выбрать дополнительные опции для фильтра, например, по продолжительности и дате добавления. Есть другие возможности, а в том числе встроенный 5-ти полосный эквалайзер и редактор тегов.

Скачать One Music Player

 

Что вы могли пропустить за неделю:

Как это было в прошлые годы, BlackBerry начала праздничную раздачу приложений в BlackBerry World, где вы можете скачать несколько ранее платных приложений бесплатно. Приложения могут варьироваться в зависимости от устройства и региона, и будут меняться в течение акции.

Первая партия приложений доступна для загрузки уже сейчас и будет доступна до 17 декабря, и затем 18 декабря, список будет обновлен. Если вы хотите, узнать, какие приложения доступны для вашего устройства, зайдите в BlackBerry World, используя ссылку ниже.

MockIt_10122014135450

Все приложения Festive Giveaway

Обязательно следите за нашими новостями на следующей неделе, что бы первым и из первых рук узнать все о новом смартфоне BlackBerry Classic!

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

Форум BlackBerry

Добавить комментарий