Вышла новая версия BBM 2.6 для iOS, Android и BlackBerry

BBM-logo

Обновления продолжают поступать. Начиная со вчерашнего дня доступна новая версия BBM 2.6 для iOS, Android и смартфонов BlackBerry, к сожалению, для пользователей из России, новая версия не доступна в нашей стране, для загрузки обновления для вашего смартфона BlackBerry требуется использовать точку доступа с подключенным VPN, а пользователи смартфонов на базе Android, смогут скачать *.apk файл новой версии в конце статьи, тем не менее, мы расскажем вам обо всех нововведениях, тем более что скоро, с выходом официального релиза BlackBerry 10.3.1, или с появление очередной утечки, они в любом случае станут доступны для нас.

Отправка стикеров в групповой чат

Screenshot_2014-12-13-19-45-46

Отправка стикеров в групповые чаты наиболее востребованных функций, которая стала доступна для пользователей. Поделитесь с вашей группой своими эмоциями с помощью выразительного стикера!

Время доступа к временным сообщениям увеличено до одной минуты

Screenshot_2014-12-13-19-44-13

Временные сообщения являются лучшим способом для отправки сообщений и изображений, которые не предназначены для длительного доступа. Но теперь вы можете установить таймер на срок до 60 секунд. Кроме того, эти временные сообщения и картинки теперь можно просматривать несколько раз, пока не истечет установленный срок.

iOS 8 на iPhone 6 и iPhone 6 Plus

bbm-channels

BBM для iOS получил новый дизайн и теперь соответствует общим тенденциям в дизайне iOS 8. Кроме этого, теперь приложение поддерживает новые размеры экрана на iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Вы не можете не заметить, современного, элегантного и обновленного дизайна с плоским интерфейсом.

Lollipop

Screenshot_2014-12-13-19-47-22

BBM для Android теперь поддерживает Android 5.0 Lollipop и новый ландшафтный режим. Как насчет иконок D и R? Да, теперь они тоже доступны.

Есть несколько других улучшений. Например, новая версия BBM на BlackBerry 10, теперь поддерживает возможность поделиться несколькими фотографиями и вложениями одновременно.

Скачать BBM 2.6 для Android

 

 

Вышла новая версия BBM 2.6 для iOS, Android и BlackBerry: 1 комментарий

Добавить комментарий