BlackBerry выпустила BBM 2.0 для Windows Phone

bbm-windows-phone

Отличная новость для пользователей Windows Phone! Начиная с сегодняшнего дня, не избалованные вниманием разработчиков пользователи Windows Phone получают ряд новых возможностей BBM, которые предложат им новые способы общения в чате и контроля сообщений.

Обновление BBM для Windows Phone представляет функции приватности и контроля, которые ранее были представлены для остальных операционных систем, включая временные сообщения и отзыв сообщений. Теперь получив доступ к магазину BBM, пользователи Windows Phone смогут оживить свои BBM чаты, покупая и используя стикеры BBM.

Смотрите несколько новых видео от BlackBerry демонстрирующих работу BBM 2.0 на Windows Phone:

С помощью BBM вы всегда можете оставаться на связи с семьей и друзьями, используя мгновенные чаты, общий доступ к изображениям, записи диктофона и многие другие возможности. Загрузите официальную версию BBM на Windows Phone, iPhone, Android или BlackBerry, чтобы начать немедленное общение с другими пользователями BBM.

Общайтесь с друзьями в чатах с Windows Phone, iPhone, Android или BlackBerry:
• Узнавайте о доставленных (D) и прочитанных (R) сообщениях
• Создавайте общий доступ к изображениям, записям диктофона, контактам BBM и местоположению
• Узнавайте, когда контакты отвечают на ваше сообщение
• Для выражения эмоций добавляйте в сообщения разнообразные значки настроения

Разработка BBM для Windows Phone
• Усовершенствованный дизайн BBM для Windows Phone
•PIN-код для BBM Groups и чаты 1:1 теперь вынесены на главный экран для большего удобства

В BBM можно управлять всеми файлами, которыми вы делитесь с друзьями:
·         Сообщения с ограниченным временем действия:  Установите время, в течение которого контакты смогут получить доступ к сообщениям и изображениям, размещенным в чате, прежде чем они исчезнут с экрана.*
·         Отзыв сообщений: Вы можете отозвать сообщение, чтобы удалить его из чата BBM.*
·         Вы можете выбрать, каким образом открыть совместный доступ к своей информации: в BBM используются PIN-коды вместо телефонных номеров или адресов электронной почты, что гарантирует более высокий уровень конфиденциальности и возможность выбора тех, кто может связаться с вами.
·         Вы можете выбрать свои контакты — двустороннее согласие означает, что вы лично определяете тех, кто сможет отправлять вам сообщения.

Общайтесь в чатах и делитесь информацией одновременно с несколькими пользователями:
• BBM Groups позволяют обмениваться изображениями, списками и запланированными мероприятиями. Вы также можете присоединяться к группе пользователей, которые не входят в ваш список контактов BBM.
• Многопользовательские чаты: пригласите несколько контактов для совместного общения.
• Массовые сообщения: отправьте сообщение одновременно нескольким контактам BBM.

Создайте собственный профиль BBM:
• Опубликуйте изображение профиля
• Обновляйте статус, чтобы сообщить контактам о своем настроении и планируемых действиях.

* Данные функции созданы для удаления сообщений или изображений из чата BBM получателя, но не препятствуют сохранению содержимого экрана, если получатель решит создать снимок экрана или использует функцию захвата экрана. Сообщение, которое отзывается после того, как его прочтет получатель, будет удалено из чата BBM, но копии этого сообщения, созданные получателем, не будут удалены.
• СООБЩЕНИЯ С ОГРАНИЧЕННЫМ ВРЕМЕНЕМ ДЕЙСТВИЯ: Установите время, в течение которого контакты смогут получить доступ к сообщениям и изображениям, размещенным в чате.  Дополнительные сведения см. в полном описании.
• ОТЗЫВ СООБЩЕНИЙ: Вы можете отозвать сообщение, чтобы удалить его из чата BBM.  Дополнительные сведения см. в полном описании.
• СТИКЕРЫ И МАГАЗИН BBM: Сделайте свои чаты BBM узнаваемыми, добавив стикеры, которые можно приобрести в новом магазине BBM.
• ПЕРЕДАЧА ИЗОБРАЖЕНИЙ В HD-КАЧЕСТВЕ: Теперь стало еще легче сохранить изображения высокого качества, полученные в BBM.

Новая версия  BBM для Windows Phone уже доступна для пользователей в магазине приложений Windows Phone, наверно уже лишним стало говорить, что она не доступна для пользователей из России, но если вы являетесь Windows Phone и используете BBM, поделитесь методом установки на нашем форуме.

 

Добавить комментарий