Компания Emberify представила новое приложение — Tilt Now

MockIt_16122014000956

Те, кто внимательно следит за нашими новостями, наверняка помнят приложение Tilt для #BlackBerry 10, о котором мы рассказывали в феврале этого года. В основу концепции приложения лег так называемый «шведский» интерфейс разработанный BlackBerry Sweden (Aka TAT- The Astonishing Tribe), сегодня компания Emberify выпустила свою версию приложения основанную на тех же самых разработках.

Идея использования Tilt следующая: например во время деловой встречи, во время которой вы незаметно хотите проверить содержание, которое обеспечивает приложение. Если ваш BlackBerry лежит на столе лицом вниз или лицевой стороной вверх все, что вам нужно сделать, это наклонить устройство и блоки информации появится в красивых цветах. Чем больше вы наклоните устройство — тем больше блоков будет показано.

В реальности, приложение незначительно отдалилось от первоначального, фактически Emberify добавила в приложение, семь цветовых тем, интеграцию с email, с возможностью выбора учетной записи, возможность отключений функции Tilt, возможность настройки порядка отображаемой информации (для этого нужно удерживать палец на одной из полос, пока справа не появится меню, в котором можно установить порядок отображения в интерфейсе), и расширенные рекомендации о местах, остальные функции остались прежними, вот их полный список:

Email
Погода
Приоритетные заметки
Информация о батарее
Рекомендации о местах поблизости
Календарь

MockIt_16122014001032

К сожалению, польза от этого приложения по прежнему довольно сомнительная, но возможно, что в конечном итоге, разработчик придумает какую то фишку, которая сделает полезным этот действительно интересный по своей концепции интерфейс.

Tilt Now доступно для всех устройств на базе BlackBerry 10 в BlackBerry World за $ 0.99.

Screen Shot 2014-12-16 at 0.37.55

Из проблем, на BlackBerry Passport и BlackBerry OS 10.3.1.1154, я бы отметил то, что настройки приложения постоянно сбрасываются к установленным по умолчанию и отключение режима Tilt.

Добавить комментарий