Новая версия BlackBerry Blend поддерживает все смартфоны BlackBerry 10

BlackBerry-Passport-Blend2

Если вы кроме вашего смартфона BlackBerry 10, используете планшеты на базе iOS или Android или хотите получить доступ к основным функциям вашего телефона с компьютера, то у меня для вас отличные новости: приложение BlackBerry Blend получило новую версию с несколькими исправлениями и дополнениями.

Новое в этой версии:

Поддержка временных сообщений и отзыв сообщений в BBM
Поддержка корпоративных устройств
Появилась возможность прикреплять файлы с вашего Android планшета
Улучшения безопасности
Поддержка BBM Protected

Но самое интересное не в этом. Как мы знаем, до сих пор BlackBerry Blend поддерживала только устройства, с официальной версией BlackBerry 10.3 — BlackBerry Passport, Porsche Design P’9983, а также вышедший сегодня BlackBerry Classic, однако сегодня многие пользователи форума CrackBerry стали сообщать, что BlackBerry Blend заработала на остальных устройствах BlackBerry 10 с установленной утечкой операционной системы BlackBerry 10.3 и выше.

Новая версия BlackBerry Blend поддерживает все смартфоны BlackBerry 10: 24 комментария

  1. 100% они еще и в феврале дотянут до конца или середины месяца.
    Вопрос по сему такой у меня. Если я сейчас перейду на утечку 10.3.1, с выходом официальной версии ОС, я смогу обновиться по воздуху или нет?
    Спасибо.

  2. Artishoke

    Сравнения не логичны). В феврале ты iOS 9 не получишь. А бб 10.3.1 если и ровнять по срокам то это что то, типо ios 8.2.0
    Но смысл не меняется. С обновлением они реально лажают, не знаю…походу не понимают. На их то месте, напротив следует действовать оперативнее, чтоб вернуть лояльность пользователей. А тут сиди и жди теперь еще 2 месяца когда они «разродятся», либо довольствуйся утечками.

  3. Смысл есть только один — хотят выпустить обновление без косяков, и багов. Если дело в этом, то можно хоть как то понять смысл такого затягивания. А вообще по части задержек они перекрыли всех, причем в худшем смысле. Один только классик они 2 месяца в инете светили. Уже все и всё знали. Чего ради?) ожиотажа не вызвал, принципиально новое не показал. Просто хороший, добротный сиартфон в лучших традициях бб. На это два месяца тизеров не стоило тратить. Так и с ос 10.3.1. Но только она то блин несет реальные улучшения и существенно улучшает пользовательский опыт. Но…увы и ах, ждемс…

Добавить комментарий