Shortcuts получил возможность создавать голосовые заметки и ярлыки

MockIt_05012015154214Если вы человек, который всегда ищет пути для более продуктивной работы и уменьшения количества кликов, необходимых для выполнения тех или иных действий, то это приложение для вас. Несмотря на то, что новая версия операционной системы BlackBerry 10.3.1, из коробки позволяет задавать сочетания клавиш для выполнения различных функций, это чрезвычайно полезный инструмент для вызова наиболее часто используемые действий, простым нажатием одной, двух или трех клавиш в поле поиска BlackBerry 10 или создание ярлыков на домашнем экране для этих функций.

Вы можете найти полный список возможностей и журнал изменений ниже.

Новые возможности

Голосовая заметка с последующим воспроизведением и возможностью поделиться
Голосовая заметка, которая прилагается к электронной почте с предварительно выбранными деталями (сообщение и список получателей)
Возможность создать ярлык на главном экране с выбором из более 1300 иконок. Пользователь также может выбрать любое изображение со своего устройства или изображения контакта

Особенности приложения

Составление писем: тело сообщения, тема и список получателей
Составление текстовых сообщений: тело сообщения и список получателей
Сделать телефонный звонок
Вызов BBM Видео и Голосового вызова: набор поддерживаются как контакты, так и BlackBerry ID
Открытие URL. Вы можете настроить ярлык непосредственно из браузера с помощью объединения функций.
Копирование набора в буфер обмена
Запись голосовой заметки. После записи голосовой заметки, откроется медиа-плеер, где вы можете прослушать заметку и поделиться ей по электронной почте, MMS, BBM, WhatsApp, DropBox и т.д.
Запись голосовой заметки и мгновенная отправка заметки заранее определенному списку получателей. И адресат, и текст сообщения электронной почты могут быть предварительно настроены.

Приложение доступно для всех смартфонов BlackBerry 10 за $ 1,99.

Скачать Shortcuts

Добавить комментарий