Сайт BlackBerries.ru ищет автора!

BlackBerry-Passport-WordPress-1

Друзья, уже несколько лет мы работам для вас предоставляя самую оперативную и интересную информацию о смартфонах BlackBerry!

Нашей редакции требуется сотрудник — автор статей, требования к желающим получить эту работу довольно жесткие, мы рассчитываем что к нашей команде присоединится фанатичный сторонник канадских смартфонов.

Вы молоды, амбициозны, владеете английским языком, умеете грамотно и быстро писать, готовы работать в любое время, являетесь продвинутым пользователем смартфона на базе операционной системы BlackBerry 10, имеете базовое представление о публикации материалов в WordPress, имеете публикации в социальных сетях или на форумах BlackBerry, располагаете свободным временем — тогда вы сможете принять участие в конкурсе на роль автора нашего сайта.

Мы рассчитываем, что наш новый сотрудник будет готов работать в команде, участвовать в обсуждении своих материалов на нашем форуме и в социальных сетях.

Для участия в конкурсе вам потребуется написать обзор одного из ваших любимых приложений, коротко рассказать о себе и о том, как вы используете ваш BlackBerry, зарегистрироваться на сайте и оставить ваш логин в комментариях к этой статье, для получения прав на публикацию ваших материалов.

Оплата и условия работы будут обсуждаться после завершения конкурса, который продлится до конца января.

Сайт BlackBerries.ru ищет автора!: 10 комментариев

  1. добрый день! с удовольствием поработал бы на благо BB, правда по ряду критериев не подхожу наверное, но все же… из девайсов BB пользуюсь только PlayBook’ом, так что экосистему ВВ10 знаю не очень хорошо. по-английски читаю вполне, говорить сложней. но есть опыт, с которым можете ознакомиться по данным ссылкам: http://www.youtube.com/user/revazrezo/
    https://revazrezo.wordpress.com/
    http://www.gazeta.ru/search.shtml?p=search&how=pt&text=%F0%E5%E2%E0%E7+%F0%E5%E7%EE&x=0&y=0
    http://www.nomobile.ru/search/?s=%F0%E5%E2%E0%E7+%F0%E5%E7%EE
    буду рад, если на мой интерес ответите взаимностью. спасибо.

  2. также хотел бы добавить, что если посмотреть и почитать мои обзоры (не обязательно про BlackBerry) , станет понятно, насколько я люблю и ценю bb10 и BlackBerry вообще .

  3. сори, но понять бы, что вы называете вашей почтой? адреса электронной почты blackberries.ru я на сайте так и не нашел. укажите его здесь, в комментариях, если можно.

  4. Добрый вечер. Хочу принять участие в отборе автора. Был Z10 (смартфон умер). Мечтаю о Blackberry Z30. Скрины с Z10 делает для меня мой контент-менеджер. Готова отправить на почту обзор приложения, которое пригодилось мне в пользовании моим Z10, и короткую информацию о себе.

  5. Здравствуйте, хотел бы поучаствовать в конкурсе и в продвижении BlackBerry. В наличии и использовании имею PlayBook, Q10 и Passport. Коротко о себе отправил на почту. Могу сделать обзор, только хотелось бы узнать — куда его предоставить

Добавить комментарий