Контролируйте свою почту с помощью No Mail для BlackBerry 10

MockIt_06012015213011 Были ли у вас моменты, когда вы хотели, избежать входящих сообщений? Когда вы находитесь в отпуске, и не хотите, что бы вас беспокоили входящие сообщения? Toysoft Development предлагает решение для тех из нас, кто нуждается в отдыхе от своей почты, хотя-бы по выходным. Приложение No Mail для BlackBerry 10 позволяет пользователям настроить расписание, по которому будет проверяться наличие новых сообщений электронной почты.

При настройке новых учетных записей на BlackBerry 10, есть возможность выбрать интервал, проверки сервера на наличие новых сообщений. Установите этот параметр, для обновления «вручную» для каждой необходимой учетной записи электронной почты, и это приложение, работающее в фоновом режиме возьмет все функции на себя.

No Mail очень простое в настройке, все функции отображаются в простой и понятной форме. В верхней части экрана вы выбираете учетную запись электронной почты, которую вы хотите настроить. Затем устанавливаете сроки проверки сообщения, а также интервал синхронизации, и дни недели. После того, как все параметры отмечены, ваш график активируется.

Но не забудьте, что если вы зайдете в BlackBerry Hub и обновите его вручную, вся почта будет получена несмотря на настройки. Если вы хотите избежать этого, то просто обновляйте конкретные учетные записи.

Приложение очень простое, но оно может пригодиться, если вы находитесь в поездке или на отдыхе, или просто хотите провести спокойный вечер дома, не отвлекаясь на мигающий сигнал светодиода.

Это полезное приложение поддерживает все устройства BlackBerry 10  и стоит $ 0,99.

Скачать No Mail

Добавить комментарий