Новая версия BlackBerry Passport будет доступна у AT&T

new-blackberry-passport_att-1В ближайшее время клиенты AT&T получат два новых устройства от BlackBerry, одно из которых это уже хорошо нам известный BlackBerry Classic, а вот второе это обновленная версия смартфона BlackBerry Passport.

Несмотря на новый дизайн BlackBerry Passport характеристики и функции будут те-же, что и у предыдущей модели, за исключением того, что устройство получит закругленный металлический корпус в стиле BlackBerry Classic.

Клиенты смогут купить новую версию BlackBerry Passport за $ 649,99 без контракта, или $ 199,99 по контракту на 2 года, или получить бесплатно выбрав ежемесячные платежи.

Почему был изменен дизайн? Генеральный директор BlackBerry Джон Чен объяснил во время пресс-конференции на CES 2015, что «AT&T хотела получить устройство с закругленными углами. Некоторые из нас не любят квадратное. Никаких других причин, кроме этой нет».

Хотите узнать больше о смартфоне BlackBerry Passport? Читайте наш подробный обзор после первого месяца использования устройства!

Вы можете подписаться на получение обновлений от AT&T, перейдя по ссылке:

Screen Shot 2015-01-07 at 21.26.23Официальные изображения новой версии Passport:

passport_att_back passport_att_custom_angle

И еще одна фотография устройства от CrackBerry:

new-blackberry-passport_att

 

Новая версия BlackBerry Passport будет доступна у AT&T: 3 комментария

  1. +1
    Квадратный пасспорт выглядит намного лучше.
    Хотя в данной заморочке с закруглением паспорта для ат&т нет ничего нового. Если посмотреть на смартфоны конкурентов, того же самсунга, то модели для ат&т или для веризон часто отличаются внешне от оригинала.

Добавить комментарий