Вышла новая версия BlackBullet, клиента PushBullet для BlackBerry 10

BlackBerry-Classic1

В дополнению к обновлению PushPlane, вышло обновление еще одного нативного клиента PushBullet для BlackBerry 10 — BlackBullet.

BlackBullet это приложение от разработчика утилиты ClipMan Clipboard Manager, и Battery and System Analyser. Первое, что следует отметить, BlackBullet в настоящее время имеет бета-статус в BlackBerry World и условно бесплатное, для доступа ко всем функциям, в том числе работы в фоновом режиме, вам потребуется разблокировать приложение заплатив $ 1.99.

Чтобы начать работу с BlackBullet, необходимо создать учетную запись Google. После того как вы получите подтверждение вы сможете начать синхронизировать заметки или ссылки между настольным браузером и устройством. Чтобы получить еще больше удовольствия от приложения, воспользуйтесь сервисом IFTTT, название которого расшифровывается как If This Then That — Если Это, То То, позволяющим настраивать различные уведомления — триггеры.

Приложение BlackBullet официально признано Pushbullet в качестве стороннего клиента.

В дополнение ко всем возможностям IFTTT.com приложение позволяет синхронизировать:

Ссылки
Заметки
Файлы

Список изменений в новой версии BlackBullet 0.4.2.1:

Дизайн приложения и иконки стали еще больше похожи на новый дизайн BlackBullet
Список кэшируется в 10 раз быстрее при запуске приложения
Приложение возможность подписаться на новости от CrackBerry.com нажатием одной кнопки в настройках BlackBullet (это немного легче в по сравнению с IFTTT.COM, но кроме этого вы будете получать все уведомления на 10 минут раньше. Обязательно должно быть установлено приложение CB10)
Исправлена ошибка с платежной системой BlackBerry World

Внимание: Это обновление требует 20 секунд, чтобы перегрузить кеш приложения и изменения вступили в силу.

Скачать BlackBullet в BlackBerry World

Вышла новая версия BlackBullet, клиента PushBullet для BlackBerry 10: 2 комментария

Добавить комментарий