Удалили иконку BlackBerry Hub и хотите вернуть ее обратно?

BlackBerry-Hub

В последние несколько месяцев BlackBerry обновляет свои основные приложения, для смартфонов BlackBerry 10, такие как Часы, Калькулятор, Компас и остальные, публикуя обновления в BlackBerry World, что конечно проще для всех. Один из самых последних дополнений, добавленных в BlackBerry World был значок текстовых сообщений и в то время как многие могут смеяться над возможностью его установки, это очень удобно, если вы удалили его по ошибке.

Сегодня в BlackBerry World появилась еще одна иконка, на мой взгляд совершенно бесполезная, в BlackBerry Hub проще всего переходить спайпом вправо. Но если по какой-то причине ваш значок Hub отсутствует, и вы действительно хотите вернуть его обратно, теперь вы можете скачать его из BlackBerry World и установить на ваше устройство без перезагрузки операционной системы или более продвинутых мер, как установка BAR-файла.

Я должен отметить, если вы находитесь на 10.2.1 и скачаете BlackBerry Hub то это, скорее всего, изменит значок, на более современный из 10.3.x.

Скачать BlackBerry Hub Icon для BlackBerry 10

 

Добавить комментарий