Вышла новая версия iGrann с исправлением ошибок!

DSC_0019

Отличные новости для всех владельцев смартфонов BlackBerry, пользующихся Instagram! Я уже несколько раз писал о том, какой отличный интерфейс имеет приложение iGrann, и о том, как оно портит фотографии, верней — портило, в последней версии iGrann Pro все проблемы с качеством загружаемых фотографий решены — оно ничем не отличается от тех фотографий, которые позволяет публиковать Android версия приложения.

Кроме этого в последней версии iGrann Pro решены некоторые проблемы связанные с интеграцией в BlackBerry Hub, ускорено кеширование в приложении, а кроме этого, работа iGrann стала более плавной, что особенно хорошо заметно при работе на смартфоне BlackBerry Classic, проблемы о которых я писал в своем предыдущем обзоре решены, голубой маркер фокуса трекпада, стал быстрее сниматься со снимка, и теперь не так мешает скроллить ленту, прокручивание стало абсолютно плавным и лента перестала перескакивать со снимка на снимок. Отличная работа!

Последние снимки опубликованные с помощью iGrann Pro, вы можете увидеть в нашем инстаграмме BlackBerry Russian Community, мы переходим на нативное приложение!

Скачать iGrann

Добавить комментарий