Новая версия BeWeather 10 Pro с исправлениями для BlackBerry Classic

BeWeather-Pro

BeWeather 10 Pro — это одно из самых продаваемых погодных приложений для BlackBerry 10. Если другие приложения просто показывают вам текущую температуру, погодные условия и прогноз, BeWeather также предлагает многое другое. Вы можете просмотреть температуру и погодные условия, ежедневный и ежечасный прогноз, спутниковые карты, данные погодного радара и даже получать погодные предупреждения.

Вы можете выбрать несколько мест местоположения по умолчанию, так что делает BeWeather очень удобной для часто путешествующих. Активный фрейм показывает текущую температуру для вашего местоположения, поэтому вы всегда можете увидеть погоду с первого взгляда.

Последнее обновление версии 2.1.52 1871 направлено на BlackBerry Classic и BlackBerry OS 10.3.1. Тем не менее, даже если вы, как и я продолжаете использовать BlackBerry Passport, я советую вам скачать последнюю версию как можно скорее.

Новое в этой версии:

Улучшение навигации с помощью трекпада на BlackBerry Classic

Добавлен пункт «Настройки» в главное меню на боковой панели

Исправлены ошибки на BlackBerry Passport и BlackBerry OS 10.3.1

Обновление уже доступно в BlackBerry World, поэтому вы должны увидеть его списке в ваших уведомлений об обновлениях. Если нет, нажмите прямую ссылку. Если вы не пробовали BeWeather 10 Pro раньше, вы можете скачать его в BlackBerry World  за $ 3.99 по ссылке ниже.

Скачать BeWeather 10 Pro из BlackBerry World

Добавить комментарий