BlackBerry Passport Limited Edition Black&Gold всплыл на eBay за $3999

front-laying-down

Как вы уже знаете, на прошлой неделе, BlackBerry выпустила ограниченным тиражом в 50 экземпляров BlackBerry Passport Limited Edition Black&Gold, естественно, что сразу же после начала продаж, весь тираж был распродан в считанные минуты.

Очень многие друзья и читатели нашего сайта, писали мне по поводу возможности покупки этого устройства. Боюсь что мы ничем не сможем вам помочь, цена по которой устройство поступило в продажу — $900, абсолютно смехотворна по сравнению с тем, сколько готовы любители BlackBerry заплатить за одно из 50 устройств.

Золотой BlackBerry Passport Limited Edition с выгравированным порядковым номером от 1 до 50 сразу же стал раритетом, скорее всего его можно сравнить с ограниченной серией золотых монет, которые выходят в продажу по номиналу, а спустя неделю, коллекционеры готовы заплатить за них любые деньги.

Естественно, что некоторые счастливчики, успевшие оформить заказ, тут-же пытаются перепродать устройство, на сегодняшний день, на eBay всплыл один лот, это BlackBerry Passport Limited Edition Black&Gold с порядковым номером 1/45:

Screen Shot 2015-01-26 at 2.23.39

Мы не будем оставлять ссылку, если захотите, то вы легко его найдете на сайте ebay.com по запросу BlackBerry Passport Limited Edition Black&Gold. Цена лота $3999.

Мы воспользуемся фотографиями размещенными продавцом, что бы еще раз продемонстрировать вам устройство со всех сторон:

Gold-And-Black-45-1

Очень многие сайты писали о том, что задняя панель золотого Passport обтянута кожей, это не так, она точно такая-же, как у серийного смартфона и отличается только золотистым цветом отделки и логотипа:

Gold-And-Black-45-4

Чехол — обложка из мягкой телячьей кожи от компании Valextra, входит в комплект.

Мне невероятно понравился новый смартфон, и я очень надеюсь, что спустя некоторое время BlackBerry выпустит не настолько ограниченную серию, тиража которой хватит всем желающим.

Добавить комментарий