Приложение Крошечный Мир от Олега Деревенца

IMG_20150126_183247

Сегодня в BlackBerry World появилось интересное нативное приложение от Олега Деревенца: TinyPlanet — Крошечный Мир, которое позволяет превратить ваши ландшафтные или панорамные фотографии в сферы таким образом, что они будут выглядеть как маленькие планеты. В течение пары секунд вы сможете превратить любое фото в прекрасную маленькую планету и поэкспериментировать с различными настройками.

Советы по работе с приложением TinyPlanet:

1. Нажмите кнопку Открыть, чтобы выбрать фотографию из библиотеки изображений на телефоне или снять новую. Пейзажные фотографии предпочтительней, а панорамные снимки еще лучше. После выбора исходной фотографии, она будет обработана по умолчанию в крошечную планету.
2. С использованием тоннельного эффекта вы можете обработать свою фотографию для получения противоположного эффекта.
3. Полученное изображение будет выглядеть более гладко, если правый и левый края ваших фотографий совпадают, но если это не так, вы можете попробовать улучшить ситуацию с переключателем зеркального эффекта.
4. Используйте ползунки масштабирования и вращения для регулировки размера и угла поворота изображения и его скручивания.
5. Нажмите на изображение для предварительного просмотра, чтобы скрыть набор инструментов и нажмите на него еще раз, чтобы вернуть инструменты обратно. Используйте кнопки сброса, чтобы установить настройки по умолчанию.
6. Сохраните изображение, нажав кнопку Сохранить.

IMG_20150126_183524

Приложение доступно для всех смартфонов BlackBerry 10 по цене $1,99:

Скачать TinyPlanet в BlackBerry World

Добавить комментарий