Follow Mail для BlackBerry 10: новое приложение от Emberify

BlackBerry-Passport-FollowMail

Мне очень нравится, то, как в операционной системе BlackBerry 10 реализована работа с почтой и ее интеграция в BlackBerry Hub, поэтому на мой взгляд, какие то дополнительные приложения для работы с почтой на BlackBerry 10 являются абсолютно лишними, но если вы ищете способов сделать вашу работу с устройством как можно более эффективной, вы можете проверить последнее предложение от Emberify, Follow Mail, которое было запущена сегодня и предлагает несколько дополнительных функций для увеличения вашей производительности.

Как вы увидите в пресс-релизе ниже, Follow Mail дает вам три основные функции, чтобы сделать управление вашей работой с вашего BlackBerry легче. Приложение также интегрируется с Turbo Reader для BlackBerry 10, для ускорения чтения ваших писем.

Follow Mail совместимо со всеми смартфонами BlackBerry 10 и обойдется вам в пару долларов.

Follow Mail

Пресс-Релиз

Пуна, Индия (28 января 2014) — Emberify запускает приложение для увеличения производительности Follow Mail.

Follow Mail поможет вам отслеживать ваши письма, предлагает дополнительные пользовательские уведомления и быстрое чтение для электронной почты. Оно работает параллельно с BlackBerry Hub.

Основные особенности Follow Mail:

Follow Mail предлагает вам напоминания для электронных писем — Если вы не получили ответ оно напомнит вам об этом

Уведомления — пользователь может получить уведомление, когда получен ответ на определенное письмо

Быстрое чтение — Письма можно читать со скоростью в 200 слов в минуту благодаря интеграции с Turbo Reader (русский язык не поддерживается)

«Мы общались на форумах BlackBerry с пользователями, обсуждая утилиты, необходимые для улучшения опыта работы с электронной почтой. Follow Mail, безусловно, повысит производительность для наших пользователей» говорит Шашвад Прадхан, разработчик и основатель Emberify.

Follow Mail также предлагает электронную почту в темной теме, как гораздо более востребованной!


Скачать Follow Mail для BlackBerry 10

Добавить комментарий