Обзор прессы: Новые отзывы о BlackBerry Classic. Часть 3

DSC_0385 копия

Вместе с блогом компании INSIDE BlackBerry, мы с момента с момента запуска в декабре, продолжаем следить за отзывами, который BlackBerry Classic получает в прессе. С временем работы в течении почти полных суток и возможностями для увеличения производительности, такими как BlackBerry Hub,  Blend, и Assistant новый смартфон стал символом триумфального возвращения BlackBerry, и продолжает получать самые лестные отзывы в прессе:

Обзор прессы: Новые отзывы о BlackBerry Classic. Часть 2

Обзор прессы: Новые отзывы о BlackBerry Classic. Часть 1

Обзор прессы: Продолжают поступать отзывы о BlackBerry Classic

Первые отзывы в прессе о новом BlackBerry Classic

Но это еще не все, у нас готова новая подборка:

«Лучший BlackBerry за последние годы»

Сэм Бантон из PhoneDog называет Classic «лучший BlackBerry за последние годы.» Он пишет, «что он дает фанатам BlackBerry все, что они хотят с современными возможностями и по относительно доступной цене. В целом, Classic выглядит и ощущается устройством высокого класса. Дисплей яркий и имеет большие углы обзора. Для писем, сообщений, просмотра веб-страниц и управления календарем квадратный экран фантастически удобен. Скорость браузера очень высокая. Благодаря интуитивно понятной системе управления жестами в BlackBerry 10, работать с телефоном ловко и легко, как никогда. Classic легко работает целый день, с некоторым запасом, остающимся как правило, после умеренного использования. В целом, в BlackBerry Classic есть все, что нужно пользователям BlackBerry. Это современный телефон с отличным качеством сборки и почти безупречной физической клавиатурой и системой управления».

Нимиш Даби из Technology Personalized пишет, «Classic, в целом, предлагает реальный опыт печати и продуктивности. Первое, что поразит тебя в устройстве это классическое расположение клавиш от BlackBerry. Отделка смартфона качественная, на нем не остаются пятна или царапины, и он обращает на себя внимание, как и сияющий стальной логотип на задней панели. Classic выглядит так, как будто пол получит больше повреждений, чем устройство, если оно случайно на него упадет. BlackBerry вернулась к своим корням».

«Предназначен для людей, которые хотят держать свои дела сделанными»

classic-should-you-buy_011515011222

«Цель Classic вернуть QWERTY клавиатуру в дизайне, который так любили ее пользователи, используя современную операционную систему, которая теперь даже имеет поддержку приложений для Android,» пишет в IndiaToday Сахил Мохан Гупта. «В течение недели мы тестировали устройство, и оно показало впечатляющий срок службы от батареи. BlackBerry Classic предлагает высокое качество звука во время разговора и держит высокий уровень сигнала в местах, где iPhone 6 его теряет. Classic предназначен для людей, которые нуждаются в том, что бы держать свои дела сделанными, особенно если работа для них заключается в отправке большого количества писем или разговорах по телефону. И Classic отлично с этим справляется. На самом деле, это один из лучших телефонов, предназначенных для работы на рынке».

d4ee34d5-6536-44f6-988a-c1f4c1cc598c-1020x612

«BlackBerry вернулась к истокам с Classic, обновлением BlackBerry Bold, который имел лучшую физическую клавиатуру,» пишет в британской The Guardian Самуэль Гиббс. «Если вы мечтали о телефоне для электронной почты с физической клавиатурой, то это он. BlackBerry Classic выглядит прочным и надежным. А клавиатура стала настоящей звездой шоу. Это, возможно, лучшая доступная физическая клавиатура, в комплекте с шифтом, клавишами символов и альтернативных ключей, которая делает ввод текста, цифр и знаков препинания очень легким. BlackBerry Hub собирает все уведомления и сообщения в одном месте и работает лучше, чем любой другой «единый почтовый ящик» на любой другой платформе. BlackBerry по-прежнему лучшая машина для отправки текста. BlackBerry Classic достигает того, что было запланировано, и это достойное обновление для пользователей BlackBerry Bold или других старых BlackBerry».

919a724a-1692-4e3c-a187-1c1204eedee4-1020x612

«Возвращение к форме»

В индийской Economic Times Радж Бхагат называет Classic «возвращением к форме», говоря, «Для тех, кто отчаянно держался за Bold или Curve, ваши молитвы были услышаны! Classic , во многих отношениях, возвращение к форме для компании. Он получил много вдохновения от Bold 9900. Вы можете не использовать сенсорный экран, если не хотите — вы можете использовать исключительно оптический трекпад. Classic, безошибочно BlackBerry. Но он также работает на последней BlackBerry OS 10.3. Classic отличает столь любимая 4-х рядная клавиатура BlackBerry в классическом стиле — лучшая клавиатура на мобильном устройстве, совместимость с приложениями для Android и отличная цена».

«BlackBerry Classic, как следует из названия, является возвратом канадской фирмы к тому, что она делает лучше всего: бизнес-ориентированным смартфонам с физической клавиатурой», пишет в Full-Time Whistle Дэвид А. Джекман. «Он выполняет очень специфические задачи, и делает это очень хорошо, если считать, что производительность и связь по-прежнему являются двумя главными задачами,  которые телефон должен делать безупречно. Это бескомпромиссное устройство связи».

«Предоставляет все, что нужно поклонникам смартфонов BlackBerry»

«BlackBerry Classic предоставляет все, что поклонники смартфонов компании хотят видеть в телефоне, в том числе знакомую физическую клавиатуру,» пишет в EWeek Уэйн Раш. «На первый взгляд, BlackBerry Classic, кажется похожим на его столь любимого предшественника, BlackBerry Bold 9900. Но, конечно, это не так. Бок-о-бок, Classic больше в каждом измерении, за исключением толщины. Но большие размеры улучшают то, что BlackBerry уже делает лучше всего, задачи интенсивного набора текстов… Легко вернуться к привычному ощущению печатая на скульптурной клавиатуре. Я обнаружил, что физические клавиши, могут быть более точными, чем любая экранная клавиатура».

Classic-HandsOn-11-1200-80

«Classic с нетерпением ожидали энтузиасты BlackBerry и он совершенно попадает в точку для этой аудитории, тех, кто заботится гораздо больше о щелкающей, физической, полноразмерной клавиатуре, чем установке Instagram», пишет в TechRadar Дэвид Нильд. «Как человек не слишком знакомый с устройствами BlackBerry, я нашел что клавиатура и трекпад приносят освежающие перемены, и упрощают ввод. Устройство прочно построено и чувствуется комфортно в руке. Выделяющимися приложениями являются BlackBerry Hub и браузер, хотя многое создано в угоду бизнес-пользователям и заботе о безопасности».

«Лучшее решение для предприятий в отрасли»

gsmarena_003

«BlackBerry Classic является квинтэссенцией BlackBerry», пишет команда GSMarena. «С аппаратной QWERTY клавиатурой и кнопками навигации, строгим деловым внешним видом, являясь лучшим решением для предприятий в отрасли, новичок напоминает старые BlackBerry, когда мобильный мир еще не заполнили большие сенсорные дисплеи».

«Classic напоминает нам, что BlackBerry по-прежнему рядом и готова опираться на свои сильные стороны», пишет в Calgary Herald Карденас Севилья. «С Classic, она может удержать своих самых преданных поклонников и перевести их на более современную платформу. Если вы любите физические клавиатуры, BlackBerry Classic принесет вам удовольствие. Его QWERTY клавиатура самая отзывчивая и интуитивно понятная из всех, что создала BlackBerry. BlackBerry Classic отлично справляется с управлением электронной почтой, и даже редактированием документов благодаря сочетанию клавиатуры и сенсорного экрана. А BlackBerry Blend приложение, которое может позволить работать с текстовыми сообщениями, BBM и электронной почтой на подключенном планшете или компьютере, также делает Classic идеалом для бизнеса».

В России, вы уже можете купить BlackBerry Classic оформив заказ в интернет магазине Store.BlackBerries.ru!

Подробней о новом устройстве можно узнать из серии наших обзоров:

BlackBerry-Classic-LTE-test-5

Обзор BlackBerry Classic: Часть первая
Обзор BlackBerry Classic: Часть вторая
iGrann и Instagram для Android на BlackBerry Classic
Видео обзор: Как работает трекпад и аппаратные клавиши на BlackBerry Classic
Официальный клиент ВКонтакте и Lynt на BlackBerry Classic
Как работают Android приложения на BlackBerry Classic
Тест скорости передачи данных в сетях LTE на BlackBerry Classic

Затрудняетесь в выборе между BlackBerry Classic и BlackBerry Passport? Читайте наш обзор:
Новая эра уже началась: BlackBerry Passport vs BlackBerry Classic

Добавить комментарий