Обзор прессы: Новые отзывы о BlackBerry Classic

10906079_10152559792290848_2885337995961003123_n

Публикации в Wall Street Journal, TechCrunch, Laptop Magazine и The Street хвалят BlackBerry Classic в последней подборке обзоров в прессе.

В течении нескольких недель с момента запуска BlackBerry Classic, новый смартфон собрал отличные отзывы от рецензентов: профессиональная производительность, бесподобная клавиатура и пояс аппаратных клавиш, хорошо знакомый мобильным ветеранам.

Но вы не должны верить мне на слово — читайте дальше:

«Лучший из когда-либо созданных BlackBerry»

PJ-BZ178_STERN_GR_20141223111830

Для бывших пользователей BlackBerry, BlackBerry Classic станет «воссоединением с давно потерянным другом», пишет в The Wall Street Journal, Джоанна Стерн. «Classic идеально подходит для использования одной рукой. Я пыталась найти правильные слова, что бы исповедовать свою любовь к совершенной физической клавиатуре BlackBerry в течение десятилетия. BlackBerry Classic не похож на мой iPhone 6 или Moto X, когда я делаю важный телефонный звонок. Мало того, что звонки звучат предельно ясно, но и люди на другом конце говорят, что мой голос звучит как с городского телефона. Classic имеет козыри в конкуренции с программным обеспечением и его функцией концентратора BlackBerry Hub. Быстрый жест приведет вас в универсальный почтовый ящик BlackBerry 10 с любого экрана, поставив связь в центр и на передний план, в отличии от других мобильных операционных систем. Я считаю, что Classic лучший BlackBerry из когда-либо созданных. Он соответствует до каждого бита первоначальной идее BlackBerry».

PJ-BZ181_STERN_P_20141223112326

Classic «Ультимативно защищенный Email-ориентированный смартфон»

«Новый BlackBerry Classic ультимативно защищенный Email-ориентированный смартфон», пишет Гэри Краков в публикации для американских инвесторов в The Street. «Это по разному потрясающий телефон. Давние поклонники BlackBerry не будут разочарованы. Как и следовало ожидать Classic позволяет работать с электронной почтой очень, очень хорошо. Клавиатура, как всегда потрясающая. Если вы твердолобый поклонник BlackBerry и ваш Bold (или даже более древний BlackBerry), наконец, начинает рушиться в ваших руках, то найти новый Classic не легкая задача».

«Вердикт: Классический хит и все правильные ноты для зубров BlackBerry»

Screen Shot 2015-01-07 at 20.07.35

«… Большая клавиатура, отличная безопасность и полный день автономной работы,» пишет в Laptop Magazine Марк Просперо, который поставил Classic 3,5 из 5 звезд. «Classic гарантированно вызовет улыбку у управленца или воина дорог, тем имеет сродство со всеми BlackBerry… Важно, электронная почта на Classic работает эффектно. Я часто получал письма по телефону на несколько секунд раньше, прежде чем они появились в моем Gmail или почтовых ящиках на моем компьютере… Classic имеет отличную клавиатуру, голосовые команды BlackBerry настолько полезен, что вы можете не использовать свои пальцы… BlackBerry Classic, это как собраться на концерт Rolling Stones: вы услышите хорошие новые вещи, но вы действительно идете туда ради лучших хитов. Для консерваторов BlackBerry, чьи старые BlackBerrt 9900 разваливаются, Classic будет отличным обновлением».

«Это хорошо, как увидеть старого друга»

«Для фанатов BlackBerry, Classic просто загляденье», пишет в TechnoBuffalo Брэндон Рассел. «Он предлагает что знакомый (и потрясающий) опыт набора с отличной безопасностью для предприятий. Если вы хотите, вновь пережить дни славы физических клавиатур, Classic является идеальным устройством для вас «.

Рассел также подготовил отличный, продуманный видео-ролик, касаясь многих функций телефона, который можно увидеть выше.

«BlackBerry Classic для важных телефонных звонков»

Люди, которые потратили годы на работу с BlackBerry OS «будут поражены, насколько хорошо система созрела и улучшилась,» пишет в TechCrunch Джон Биггс. «Любой сведущий в iOS или Android не будет иметь проблем с переходом на Classic и любители точного контроля полюбят оптический трекпад под экраном позволяющий точно выбирать ссылки в браузере и прокручивать электронную почту… Это производительная машина. Все укреплено безопасностью и инструментами, которые BlackBerry вводила в действие, чтобы поддержать предприятия на протяжении многих лет и настройка электронной почты является двухэтапным процессом. Важно, что ваш день появляется в BlackBerry Hub, комбинированной ленте социальных медиа и электронной почты, и большинство приложений работают просто отлично в том числе карты и редактирование видео и фото».

Биггс заключает: «Blackberry Classic для важных телефонных звонков. Это один из немногих истинных QWERTY телефонов на рынке — есть несколько незначительных игроков, но они ничто по сравнению с BlackBerry — и это правда BlackBerry во всех смыслах. Его также можно использовать, весело и эффективно. Он имеет отличное время автономной работы и приемлемый экран. Он не имеет мощного процессора, поскольку он не нужен. Это не телефон для Angry Birds и редактирования видео. Это телефон для электронной почты. Что я думаю о Classic? Мне он очень нравится».

«Физическая правильная безошибочная клавиатура»

blackberry-classic-2-9845.0

«Это то, для чего был создан BlackBerry Classic: просмотра электронной почты одной рукой, и обстрела из ответов как босс, уверенно идущий от самолета», пишет в The Verge Дитер Бон. «Это настоящая, правильная, безошибочная клавиатура. Это здорово, на самом деле здорово. Просто нет большего удовлетворения, в опыте печати, чем набор двумя большими пальцами, эта клавиатура позволяет решать все виды повседневных задач быстрее».

blackberry-classic-2-9867.0

«У него есть то, что нужно, чтобы выиграть сердцах многих»

BlackBerry_Classic_Hands_On-8-1024x683

«BlackBerry знали и любили многие, твердое возвращение назад с BlackBerry Classic, это действительно именно то, что нужно, чтобы завоевать сердца многих,» пишет Джон из Clove.co. «Classic обращает внимание физической клавиатурой, большим временем автономной работы и повышенным потребительским акцентом, который он предлагает, в рамках поддержки магазина приложений Amazon. Он так же предлагает отличный звук. Classic по-прежнему позволяет «держать дела сделанными», но в форм-факторе и по цене, которая работает для многих. Одно могу сказать точно, что 2015 год станет годом, когда BlackBerry подтвердит свою приверженность мобильным телефонам и напомнит людям то, на что они способны».

BlackBerry_Classic_Hands_On-7-1024x683
«Долгожданный для фанатов BlackBerry»

blackberry-classic-review-2

«Долгожданный для фанатов BlackBerry» пишет в YOLO Gadget Фахд Салим. «BlackBerry Classic прибыл с производительностью и скоростью BlackBerry 10 и классическими навигационными клавишами, к которым вы привыкли. Это полный пакет, предназначенный для удовлетворения потребностей основных и продвинутых пользователей, которые любят пользоваться физическими QWERTY клавиатурами на своих телефонах. Спецификации BlackBerry Classic действительно призывают вас купить его».

«Действительно красивый»

10

«BlackBerry Classic действительно красив с точки зрения его формы и металлической полосы по краям», пишет в MobileArena Билал Саид. «Его привлекательная передняя панель с удивительно удобной полноразмерной QWERTY клавиатурой, функциональными клавишами и трекпадом, и цепкая задняя поверхность делают это устройство удивительным. BlackBerry сделала разумное решение вернуть традиционные аппаратные органы управления и на этот раз в паре с BlackBerry OS 10.3 и емкостным сенсорным дисплеем. Его качество изображения, результаты камеры и достаточная продолжительность работы от батареи являются плюсами, а поддержка приложений Android делает этот смартфон более коммуникабельным».

Если вы хотите узнать больше о BlackBerry Classic, смотрите наши подробные обзоры:

Обзор BlackBerry Classic: Часть первая
Обзор BlackBerry Classic: Часть вторая
iGrann и Instagram для Android на BlackBerry Classic
Видео обзор: Как работает трекпад и аппаратные клавиши на BlackBerry Classic
Официальный клиент ВКонтакте и Lynt на BlackBerry Classic

В России, вы уже можете купить BlackBerry Classic оформив заказ в интернет магазине Store.BlackBerries.ru!

 

Добавить комментарий