Бета версия Snap v3 выйдет до конца этой недели

Snap3

Все пользователи смартфонов BlackBerry 10 знают о приложении Snap от разработчика Джеймса Пола Мьюира, самом простом способе установить Android приложения.

В отличии от остальных магазинов приложений, доступных к использованию на смартфонах BlackBerry 10, Snap это нативное приложение, и не отдельный магазин приложений, а клиент, предоставляющий доступ к Google Play Store и всему невероятному количеству приложений доступных для установки пользователям Android, с вашего смартфона BlackBerry.

Дизайн новой версии, Snap v3, анонсированной еще в августе, будет основан на дизайне Android Lollipop и новой версии Google Play Store.

Сегодня в своем твиттере Джим пообещал выпустить бета-версию Snap 3, до конца этой недели:

Screen Shot 2015-02-06 at 10.44.27

Мы обязательно будем держать вас в курсе!

Бета версия Snap v3 выйдет до конца этой недели: 5 комментариев

  1. При всем уважении я не понимаю смысла)) зачем оно нужно если есть совершенно доступный всем способ ставить полноценный Google play на смартфоны ББ. Без этого метода смысл в snap пропадает, т.к. нужны будут google play services без которых львиная доля популярных приложений не работает. Или можно подумать пользователи ББ ставят на свои девайсы что-то больше чем instagram, spotify, и пару тройку еще… (офф андр)???)) Игры?))) ну опять таки, успешно ставится полноценный Google play и все рады. Единственный плюс snap это то, что он нативный клиент чтоб качать не нативные приложения)))).

  2. Касательно сервисов Google это ясно, потому что они не нужны blackberry)) так же как и не нужен snap и любая связь с тонной ненужных приложений android еще и требующих установки сервисов от Google. Если брать в учет РФ то тут есть форум 4pda ( хотя есть и западный xda) где любители зеленого робота выкладывают .apk файлы и любую нужную программу (которой нет в BBWORLD) вы можете качать оттуда (это и shazam encore, instagram, lynt, vk и т.д. И т.п.).
    У меня из андройдпортов стоит ВК, vk music and video, карты яндекса, метро и кошелек, shazam encore (платная версия на халяву, спасибо 4pda). И я уверен, что в 70% случаев у пользователя ББ примерно тот же набор и ради этого впаивать другие маркеты вообще смысла не вижу.
    Для всего этого хватит амазона и яндекса))

  3. я вообще пользуюсь полностью бесплатным андроид-магазином mobogenie. скачал арк файл и работает без проблем и версии программ там новее чем в яндексе и прочих магазинах

Добавить комментарий