BlackBerry Passport от AT&T поступил в продажу

blackberry-passport-att

Те, кто хочет приобрести один из новых смартфонов BlackBerry в США, теперь может сделать это у крупнейшего американского оператора. Начиная с 20 февраля, AT&T предлагает два последних смартфона от канадской компании BlackBerry Passport и Classic. BlackBerry Classic от AT&T выглядит точно так же, как модель, которая была доступна непосредственно у BlackBerry с декабря.

BlackBerry Passport от AT&T (который является эксклюзивным для оператора) отличается от BlackBerry Passport, который BlackBerry представила еще в сентябре прошлого года. Аппаратно это та-же самая модель, но внешне, по просьбе AT&T, BlackBerry внесла заметные изменения в конструкцию устройства. Он по-прежнему требует двух рук для использования, и по-прежнему имеет аппаратную клавиатуру в три строки с поддержкой сенсорной чувствительности, как у оригинального BlackBerry Passport. Но в версии AT&T жесткие углы оригинала стали мягче, получив закругленные края. Конструкция в виде слоеного сэндвича, основанная на металлической раме была заменена более традиционной металлической окантовкой, которая окружает телефон по периметру. Задняя панель стала чуть-чуть мягче и более округлой, чем раньше.

Общий эффект от этих изменений таков, что Passport от AT&T значительно менее визуально впечатляющий, чем первый Passport. На практике, Passport от AT&T, возможно, стал удобней: его более удобно держать в одной руке (или двух), и он более комфортно помещается в вашем кармане. Хотя внутренний процессор и технические характеристики такие же, как в первой модели, кажется, что BlackBerry улучшила свою операционную систему, и многие приложения (такие как камера) стали быстрее и более отзывчивыми, чем прежде.

Предлагаем вашему вниманию небольшую фотогалерею, опубликованную сегодня The Verge:

blackberry-passport-att-12 blackberry-passport-att-11 blackberry-passport-att-10 blackberry-passport-att-9 blackberry-passport-att-8 blackberry-passport-att-7 blackberry-passport-att-6 blackberry-passport-att-5 blackberry-passport-att-4 blackberry-passport-att-3 blackberry-passport-att-2 blackberry-passport-att-1

Добавить комментарий