Euroimpianti будет использовать QNX Neutrino для следующего поколения автономных роботов

Screen Shot 2015-02-24 at 13.51.41

Euroimpianti, мировой лидер в области автоматизированных складских решений, будет использовать последнюю версию операционной системы QNX Neutrino OS для управления в реальном времени и человеко-машинных интерфейсов (HMI) следующего поколения автономных складских роботов. До недавнего времени, Euroimpianti использовал другую операционную систему, для операторских панелей и недавно переоценил этот подход после оценки возможности HMI на QNX Neutrino OS 6.6 и нового QNX SDK для приложений и медиа-файлов, и теперь планирует использовать QNX Neutrino в HMI в системах управления своих будущих продуктов.

«Наши роботы должны работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, и QNX Neutrino OS обеспечивает надежность и производительность, необходимую для безопасной работы, точно и эффективно», сказал Маурицио Калгаро, менеджер Euroimpianti. «С новым QNX SDK для приложений и медиа-файлов, QNX Neutrino предлагает еще большую эффективность, позволяя нам создавать динамические интерфейсы, использующие новейшие веб-технологии, в том числе HTML5. Наши панели оператора и системы управления теперь могут работать на основе одних и тех же стандартов, и это означает большую производительность для наших разработчиков, и, в конечном счете, более быстрое время выхода на рынок для наших решений».

Системы Euroimpianti в развертываются на международном уровне в автомобильной, косметической, пищевой, молочной, электрической, стекольной и фармацевтической промышленности. На этой неделе, на Embedded World 2015, QNX Software Systems представит свои последние разработки продуктов для разработчиков встраиваемых систем, в том числе QNX SDK для приложений и медиа-файлов и новый QNX Wireless Framework.

Добавить комментарий