Международный мобильный конгресс MWC 2015 в Барселоне

BlackBerry-Passport-MWC2015

Осталось всего несколько дней до начала Медждународного мобильного конгресса — Mobile World Congress 2015, который будет проходить со 2 по 5 марта в Барселоне. Вся мобильная индустрия будет присутствовать на мероприятии, что бы продемонстрировать самые последние инновации.

Mobile World Congress объединяет производителей смартфонов и аксессуаров, операторов, разработчиков программного обеспечения и создателей контента.

В этом году, мы получили аккредитацию на Mobile World Congress 2015 и приглашение на пресс-конференцию, на которой выступит генеральный директор компании BlackBerry Джон Чен.

Что BlackBerry может представить на выставке Mobile World Congress в этом году? Практически гарантированно это будет BlackBerry Leap, приходящий на замену BlackBerry Z30, вполне возможно, что мы сможем увидеть гибридный смартфон BlackBerry Visa, узнать о планах выпуска планшета на базе BlackBerry 10, выходе версии BBM для SmartWatch, или новых партнерских соглашениях.

Во время прошлогоднего MWC, BlackBerry объявила о выпуске BlackBerry Z3, и о начале работы над BlackBerry Classic, тогда известном как BlackBerry Q20.

Следите за нашими новостями!

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS Лента нашего сайта

BlackBerry Russian Community Twitter

Наша страница в Facebook

Наша группа VKontakte

Форум BlackBerry

BlackBerry Russian Community Google+

Добавить комментарий