BlackBerry объявила о сотрудничестве с Google над поддержкой BES12 для Android

BlackBerry-Google

BlackBerry объявила сегодня, что компания работает с Google, над поддержкой BES12, кросс-платформенного решения по управлению мобильностью предприятия от BlackBerry, для управления устройствами на базе Android, и безопасного разделения личных и рабочих данных и приложений.

«BlackBerry работает с Google, чтобы предоставить клиентам решения, которые они смогут уверенно развернуть на всех основных мобильных платформах, используемых в их организации», сказал Билли Хо, исполнительный вице-президент по корпоративным продуктам BlackBerry. «BES12 для Android будет предоставлять клиентам еще один вариант повышения безопасности мобильных устройств и повышения производительности труда сотрудников, а также обеспечивать душевное спокойствие, без необходимости отказываться от контроля над корпоративными данными, жертвовать удобством для пользователя или вводить дополнительные сложности».

В дополнение к объявлению поддержки BES12 для Android, BlackBerry расширила поддержку Android, включая BBM Meetings, BBM Protected, VPN Authentication by BlackBerry и WorkLife by BlackBerry.

Поддержка BES12 для Android будет доступна только по подписке начиная с марта, и станет доступна для широкого круга пользователей, начиная со второй четверти 2015 года.

 

BlackBerry объявила о сотрудничестве с Google над поддержкой BES12 для Android: 1 комментарий

Добавить комментарий