Решение проблемы ‘Blue LED’ для вашего BlackBerry 10

BlackBerry-Blue-Light

С ноября, на некоторых устройствах BlackBerry с установленной утечкой операционной системы BlackBerry 10.3.1, возникала ошибка при ручном перезапуске устройства, когда все данные удалялись и во время запуска отображался синий сигнал светодиода.

Теперь после официального выхода BlackBerry 10.3.1, BlackBerry обновила свою базу знаний, чтобы полностью решить проблему и выдать исправление для тех, кто столкнулся с этой проблемой, в основном на смартфонах BlackBerry Z10 и Q10.

В некоторых случаях, когда смартфон BlackBerry 10 перезапускается вручную, все данные удаляются. Отображается синий светодиод при включении устройства. Возникновение проблемы может быть инициировано любым из следующих методов:

Выбор опции Перезапуск после нажатия кнопки питания
Длительное нажатие кнопки питания
Извлечение и вставка аккумулятора

Решение проблемы:

Выполните следующие действия, на компьютере под управлением Windows:

Убедитесь, что у вас установлена последняя версия BlackBerry Desktop Software (BlackBerry Link / BlackBerry Blend) для Windows. Последняя версия доступна здесь: BlackBerry.com/Blend.
Подключите устройство BlackBerry 10 к компьютеру.
Подождите, пока устройство будет обнаружено Windows, чтобы завершить установку драйвера.
Загрузите и сохраните следующий ZIP файл на компьютере: BlackBerryFix.zip
После загрузки, дважды щелкните файл BlackBerryFix.zip, чтобы распаковать ZIP, а затем дважды щелкните файл BlackBerryFix.exe, чтобы запустить инструмент.
Когда откроется окно BlackBerry Fix, убедитесь, что отображается ПИН-код для устройства BlackBerry 10 и нажмите Fix.

Решение проблемы ‘Blue LED’ для вашего BlackBerry 10: 2 комментария

  1. Привет люди! Помогите советом мой телефон Q10 если его использовать как WiFi раздачик то ни один ноут компании HP его не видит а все все другие производители его видят!и так было и на предыдущей прошивке!!! Кто знает посоветуйте как можно это исправить!

Добавить комментарий