Какой вопрос вы хотели бы задать генеральному директору BlackBerry Джону Чену?

BlackBerry-Passport-MWC2015

Как мы уже рассказывали, наш сайт получил приглашение на пресс конференцию генерального директора BlackBerry Джона Чена, которая пройдет в Барселоне во время Международного Мобильного Конгресса MWC2015.

Надеемся, что мы сможем задать пару вопросов в ходе этой встречи, первый и самый важный на наш взгляд вопрос — это перспективы компании в России, включая, в том числе BBM, как для BlackBerry, так и устройств на базе iOS и Android.

Второй вопрос будет выбран из числа присланных нашими читателями и подписчиками. Оставляйте свои вопросы в комментариях!

Всю следующую неделю мы будем работать в Барселоне и рассказывать о презентациях новых устройств и услуг, но наш интернет магазин продолжит свою работу в обычном режиме.

Подписывайтесь на наши новости, что бы первым узнать обо всем!

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS Лента нашего сайта

BlackBerry Russian Community Twitter

Наша страница в Facebook

Наша группа VKontakte

Форум BlackBerry

BlackBerry Russian Community Google+

 

Какой вопрос вы хотели бы задать генеральному директору BlackBerry Джону Чену?: 8 комментариев

  1. Я думаю это многих волнут, так вот, мой вопрос:
    Будет ли в перспективе голосовой ассистент на русском?
    И второй:
    Многие украинцы ждут появления в BlackBerry OS 10, украинского языка или хотя бы раскладки, когда это произойдет?

    Прошу узнать об этом на конференции.

    И лично вопрос к администраторам сайта. Вы будете проводить онлайн трансляцию пресс-конференции?
    Очень бы хотелось увидеть ее и все, что касается BlackBerry)

    1. Онлайн трансляция будет доступна на сайте BlackBerry, мы опубликуем ссылку чуть позже, снять лучше у нас не получится, думаем сосредоточиться на фотографиях и описании )

  2. А, что по поводу моих вопросов, они актуальны? Очень бы хотелось узнать ответ. Уже даже Сири научилось русскому, в последнем обновлении (не официальном). Обидно. ББ надо быстрее развиваться и догонять.

  3. Поддержка русского на 100%, работа каналов, интеграция скайпа в хаб, видео звонки через ВВМ, и.. а вообще передайте ему и его разработчика большое спасибо. У меня были нокии, неудобный и жутко дорогой в обслуживании айфон, моторола майлстон, пара видновсфонов НТС титан и нокиа 925. А потом я пришел к выводу что мне нужен телефон, который просто дает качественные позвучанию звонки, немного почты и что бы на полные сутки. Мой Q10 полностью меня удовлетворил (особенно учитывая цену). А потом на удивление нашлись удивительные функции огромного количества почтовых и прочих клиентов и облачных сервисов на разные аккаунты, хорошо работающий фэйсбук, обалденная работа в сетях, потрясающая скорость и работоспособность, и все это сутки на пролет. У меня из-за курса доллара нет денег на ВВ-паспорт , но это единственный телефон, который меня привлекает на рынке. И я даже не представляю какой прирост всего вышеозвученного удовольствия я бы получил если бы приобрел его. Так что спасибо им за все эти впечатления. Я доверяю инженерам и дизайнерам из ВВ. Единственное что я хотел бы, это что бы телефон в России работал на все 100% заложенных в него возможностей.

  4. Пожалуйста, спросите! Будет ли разрабатываться горизонтальный слайдер на радиошлейфе с физической клавиатурой??
    То есть, чтобы обе половинки слайдера были соединены не межплатным шлейфом, а связаны между собой какой-либо беспроводной связью. А то шлейфы слайдеров на сегодняшний день рвутся, как рукой подать)

  5. Когда мы увидим полноценный художественный фильм о компании Blackberry. По крайней мере в России очень много людей не имеют ни малейшего представления о blackberry.

  6. Работа в РФ на 10000%.
    Чтоб не надо было заморачиваться с ббм и прочим. И ббм должен быть доступен всем в РФ и бб10 и андройд и иос и винфонам, тогда у них будет дофига пользователей.
    Так вот, интересно что он думает на этот счет и когда это будет?

  7. Это не вопрос, это мысли вслух.
    Сегодня подумалось, что было бы классно иметь ОС 10.3.ххх и выше в форм-факторе 9105, доработанном согласно последним веяниям и трендам. Ну и ПО, в котором максимум приложений интегрировано в хаб. Телефон в данном случае будет выполнять свою прямую роль, а BB Blend предоставлять все остальные возможности.

Добавить комментарий