Первые отзывы о BlackBerry Passport от AT&T

Passport_ATT_Device копия

20 февраля, AT&T начал продажи BlackBerry Passport и Classic.

BlackBerry Passport доступен за $ 649,99 или $ 199,99 с контрактом на 2 года, а BlackBerry Classic за $ 419,99 или $ 49,99 при заключении контракта.

Дэниел Б. Клайн из The Motley Fool считает, что «предложение может убедите некоторых преданных пользователей BlackBerry перейти на AT&T, а так же может заинтересовать некоторых клиентов оператора беспроводной связи, которые жаждут телефон с клавиатурой. Оба, и BlackBerry Passport, и Classic нацелены на старых пользователей BlackBerry».

В Business News Daily Бретт Наклс пишет: «Так что же эти новые телефоны BlackBerry должны предложить бизнес-пользователям? Во-первых, они единственные современные смартфоны в сети AT&T с физическими QWERTY клавиатурами. Кроме того, оба телефона оснащены отличным набором функций безопасности от BlackBerry, в том числе встроенным шифрованием для обмена сообщениями и электронной почтой».

Давайте взглянем на новости и обзоры опубликованные в прессе, после выхода нового BlackBerry Passport от AT&T:

blackberry-passport-att

BlackBerry Passport: высоко-производительный телефон с закругленными углами

AT&T предлагает заново разработанный BlackBerry Passport. В то время как вы можете «работать шире» и с оригинальной глобальной моделью, версия от AT&T, предлагает несколько иной эстетический вгляд.

Как отметил Дэн Зайферт из The Verge, «Аппаратно это та-же самая модель, но внешне, по просьбе AT&T, BlackBerry внесла заметные изменения в конструкцию устройства».

«В версии AT&T жесткие углы оригинала стали мягче, получив закругленные края. Конструкция в виде слоеного сэндвича, основанная на металлической раме была заменена более традиционной металлической окантовкой, которая окружает телефон по периметру. Задняя панель стала чуть-чуть мягче и более округлой, чем раньше».

Майкл Фишер из Pocketnow выпустил видео обзор BlackBerry Passport от AT&T, в котором он говорит, новый BlackBerry Passport «выглядит невероятно»:

Лиза Гаде из MobileTechReview, говорит что новая версия BlackBerry Passport имеет «одну из лучших спецификаций, которую вы можете найти среди флагманских телефонов»:

Клиенты, конечно тоже отлично приняли новое устройство, которое, по их отзывам получило в среднем 5 звезд на сайте AT&T.

Источник: INSIDE BlackBerry

Первые отзывы о BlackBerry Passport от AT&T: 3 комментария

  1. Мне совсем не нравится этот обмылочный дизайн. Его просто нарочно сделали для яйцеголовых яблочников и гиков с самсунгами ибо им такая форма привычней для психики. Потому что стильные и резкие углы настоящего Passport их вводит в шок и ужас :))

Добавить комментарий