Первые сведения об операционной системе BlackBerry 10.3.2

BlackBerry-10-3-2-secure

Уже 2-5 марта, на Mobile World Congress Генеральный директор BlackBerry Джон Чен, намерен рассказать о дорожной карте на 2015 год. Основываясь на предыдущих замечаниях Чена, BlackBerry работает над многими концептуальными устройствами, в том числе загадочном гибридном смартфоне BlackBerry Visa, и следующими итерациями Passport и Classic, а так же, весьма вероятно, что на этом конгрессе будет показан новый полностью сенсорный смартфон BlackBerry Leap, имеющий дизайн похожий на дизайн смартфонов BlackBerry Z3 и BlackBerry Passport и характеристики как у BlackBerry Z30.

Предполагается, что BlackBerry Visa будет работать на новой версии операционной системы — BlackBerry 10.3.2, первая информация о которой стала известна благодаря редактору CrackBerry — Bla1ze.

На сегодняшний день известно пока не много:

Поддержка новых языков, в том числе: азербайджанский, белорусский, эстонский, армянский, грузинский, казахский, латвийский, литовский, украинский и узбекский. Полный список доступен по адресу: http://paste.ee/p/KhBI0
Предустановленный магазин Amazon Store (не путайте с Amazon App Store)
Предустановленный BBM Meetings
Темного BlackBerry Hub по прежнему нет
Новый WDMC клиент (Windows Data Management Client?)
Поддержка PGP/SMIME

BlackBerry-10-3-2

Всю следующую неделю мы будем работать в Барселоне и рассказывать о презентациях новых устройств и услуг, но наш интернет магазин продолжит свою работу в обычном режиме.

Подписывайтесь на наши новости, что бы первым узнать обо всем!

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS Лента нашего сайта

BlackBerry Russian Community Twitter

Наша страница в Facebook

Наша группа VKontakte

Форум BlackBerry

BlackBerry Russian Community Google+

Первые сведения об операционной системе BlackBerry 10.3.2: 3 комментария

  1. Привет люди! Помогите советом мой телефон Q10 если его использовать как WiFi раздачик то ни один ноут компании HP его не видит а все все другие производители его видят!и так было и на предыдущей прошивке!!! Кто знает посоветуйте как можно это исправить!

  2. Молодцы 🙂 Из Беларуси даже в Blackberry World не попасть без VPN, зато белорусский язык будет поддерживаться. Уж лучше бы сняли ограничения с белорусских айпишников.

Добавить комментарий