BlackBerry анонсировала SecuSUITE Enterprise Service для Samsung Galaxy S6

Samsung-KNOX-MWC2015

BlackBerry сделает недавно анонсированный Samsung Galaxy S6 более безопасным для корпоративных клиентов использующих Samsung KNOX.

В рамках своих анонсов на Mobile World Congress 2015, BlackBerry сообщила, что она будет предлагать свой сервис SecuSUITE, созданный дочерней компанией Secusmart, для корпоративных клиентов, использующих Galaxy S6 с программным обеспечением Samsung KNOX. Еще одна услуга BlackBerry, Worklife, также будет интегрирован в Samsung Knox. И Worklife, и SecuSUITE будут доступны для Samsung KNOX позже в 2015 году.

Пресс-релиз:

На Mobile World Congress 2015 в Барселоне — BlackBerry Limited (NASDAQ: BBRY; TSX: BB), мировой лидер в области мобильных коммуникаций, и Samsung Electronics Co, Ltd. объявили сегодня о дальнейшем прогрессе в их партнерстве и планируемой интеграции Samsung KNOX с двумя новыми услугами компании BlackBerry: WorkLife by BlackBerry® и SecuSUITE. Кроме того, компании объявили, что решения BlackBerry Enterprise будут предлагаться через Samsung Business Services.

WorkLife by BlackBerry® делает KNOX наиболее полным решением для предприятий, позволяющим точно осуществлять разделение мобильного биллинга, обеспечить неприкосновенность частной жизни сотрудников и защищать корпоративные активы. Это единственное решение, которое может разделить расходы на рабочие и личные голосовые вызовы и SMS, а также использование данных. Worklife будет интегрироваться с Samsung KNOX, делая его простым, для разделения рабочего и личного использования. Это очень гибкий подход; предприятия могут выбрать оплату за использование контейнера KNOX, или выбрать конкретные приложения, которые будут оплачиваться компанией.

Дочерняя компания BlackBerry — Secusmart и ее решение SecuSUITE обеспечивает безопасность организаций и правительств обеспечивая защищенную передачу голосовых вызовов и SMS сообщений, являясь достаточно безопасной для мировых лидеров. BlackBerry и Samsung работают в тесном сотрудничестве, чтобы принести это решение для KNOX с поддержкой смартфонов, в том числе недавно анонсированного Samsung Galaxy S6. SecuSUITE для KNOX позволяет использовать карту безопасности Secusmart, что в сочетании с BES12, обеспечит аппаратное шифрование и аутентификацию криптографически защищенного абонента. Голосовые вызовы и SMS, а также данные из KNOX Workspace будут полностью зашифрованы и защищены.

В дополнение к интеграции решений, Samsung будет предлагать растущий выбор продуктов BlackBerry Enterprise и услуг через Samsung Business Services. Эта услуга будет предлагать корпоративным заказчикам единую точку контакта для управления и поддержки своих мобильных устройств Samsung, а также ряд сопутствующих услуг и решений. Технологи Samsung Business Services будут в состоянии обеспечить клиентов технической поддержкой в рамках развертывания и реализации тесно интегрированного, безопасного решения, которое позволит объединить BES12 и устройства Samsung с помощью встроенных средств защиты KNOX. Это решение будет поддерживать новый Samsung Galaxy S6, который предоставит услуги мобильной безопасности на основе недавно созданного Samsung KNOX 2.4, лучшей платформы Samsung для мобильной безопасности предприятий и двухфакторной аутентификации.

«Работа с BlackBerry позволяет предложить более привлекательные решения для предприятий,» сказал Инчжон Ри, исполнительный вице-президент по корпоративному бизнесу, и мобильному подразделению Samsung Electronics. «Работники устали от использования двух устройств и компании продолжают становиться более чувствительны к рискам, связанными с личными смартфонами. С введением этих новых услуг BlackBerry, требования компаний и их работников будут выполнены с устройствами Samsung KNOX».

«Клиенты говорят нам, что корпоративные решения должны обеспечивать гибкость с точки зрения выбора устройства и моделей развертывания», сказал Билли Хо, исполнительный вице-президент по корпоративным продуктам BlackBerry. «Сотрудничая с Samsung, мы будем в состоянии обеспечить работу SecuSUITE и Worklife на KNOX совместимых устройствах Samsung. С этим большим выбором, компаниям не придется выбирать между безопасностью и производительностью».

Worklife и SecuSUITE будут доступны для Samsung KNOX позже в 2015 году.

И в завершение — немного фотографий Samsung Galaxy S6, для тех, кому это интересно, с места событий:

Samsung-Galaxy-S6-1 Samsung-Galaxy-S6-2 Samsung-Galaxy-S6-3 Samsung-Galaxy-S6-4 Samsung-Galaxy-S6-5 Samsung-Galaxy-S6-6 Samsung-Galaxy-S6-7 Samsung-Galaxy-S6-8 Samsung-Galaxy-S6-9

 

Добавить комментарий