BlackBerry Hub и другие нативные приложения будут доступны для iPhone и Android

Screen Shot 2015-03-02 at 20.51.18

Сегодня на Mobile World Congress 2015, BlackBerry сделала очень важное заявление. BlackBerry планирует выпустить три пакета кросс-платформенных приложения для Android, iOS, и Windows.

BlackBerry портирует свои уникальные приложения, такие как BlackBerry Hub, календарь, контакты, документы, для повышения производительности, коммуникации, совместной работы и безопасности для всех пользователей смартфонов и планшетов работающих под управлением Android, iOS, и Windows.

Как это произошло ранее с BBM, BlackBerry Blend, BES, и другими кросс-платформенными решениями, BlackBerry планирует поддержать всех мобильных профессионалов для того, чтобы увеличить их производительность и позволить им работать на всех устройствах легко и безопасно.

В соответствии с этим, BlackBerry Experience Suite является одной из основных инициатив в масштабе всей компании. Данное предложение расширяет успешную кросс-платформенную стратегию BlackBerry предлагая инновационные и ультра-безопасные решения, для меняющихся потребностей предприятий и мобильных профессионалов.

Как сказал генеральный директор компании Джон Чен, «Мы будем продолжать искать возможности для расширения присутствия нашего программного обеспечения на рынке. Наша цель состоит в том, чтобы быть там, где хотят наши пользователи и нуждаются в наших программных решениях, будь то на iPhone или BlackBerry Classic».


BlackBerry Experience Suite будет состоять из трех отдельных пакетов услуг и решений BlackBerry.

BlackBerry Productivity Suite:

Управляйте рабочими и личными сообщениями и редактируйте документы на всех ваших устройствах легко и безопасно.
Получите доступ ко всем вашим личным и рабочим сообщениям в одном месте — сообщения электронной почты, текстовым сообщениям, сообщениям BBM, и социальных аккаунтов.
Интеллектуальная обработка и глубоко интегрированный поиск помогут вам увидеть наиболее важные сообщения, в том числе приоритетные сообщения, документы и контакты, для различных устройств и облачных сервисов.

BlackBerry Communication & Collaboration Suite:

Делитесь информацией и сотрудничайте в режиме реального времени с коллегами с помощью мгновенных встреч, голосовых вызовов через Wi-Fi, видео-чата и календаря.
Просматривайте и редактируйте документы и отправляйте приглашения через календарь на всех ваших устройствах, легким и безопасным способом.

BlackBerry Security Suite:

Защитите свою личную и рабочую информацию от вредоносных программ и кражи данных с помощью шифрования и обеспечения конфиденциальности BlackBerry.
Безопасные электронные письма, сообщения, телефонные звонки и документы во всех мобильных средах.
Интегрируйте и безопасно управляйте рабочими и личными сообщениями через отдельные контейнеры.

Эти решения будут предлагаться по отдельности или вместе, как BlackBerry Experience Suite.

BlackBerry начнет предлагать BlackBerry Experience Suite в этом году. Для обновлений и дополнительной информации, посетите http://BlackBerry.com/experience.

Добавить комментарий