BBM для Android перешел рубеж в 100 миллионов загрузок!

Moto-X-BBM-for-Android-07

BlackBerry объявила, что BBM для Android был загружен более 100 миллионов раз в Google Play Store. Приложение преодолело эту веху через 17 месяцев после его запуска октября 2013.

BBM теперь перешел в категорию от 100 до 500 млн. загрузок. BlackBerry также отмечает, что это всего лишь часть их общего количества пользователей, учитывая доступность приложения для iOS, Windows Phone, и конечно BlackBerry.

BlackBerry сделала официальное заявление о достижении этой важной вехи:

BBM для Android официально достиг в Google Play Store рубежа в 100 млн. установок. Это ставит BBM в верхние строчки списка приложений для обмена сообщениями в Google Play. Этот результат достигнут за срок чуть более года, с тех пор как мы впервые выпустили BBM для Android в конце октября 2013 года. С тех пор мы получили 3,7 млн ​​отзывов и 2,4 млн. из них оценивают приложение на пять звезд.

BBM для Android недавно получил новые функции. Они включают в себя пользовательские PIN-коды, которые позволят вам создавать и использовать свой собственный BBM PIN-код за небольшую ежемесячную плату. Кроме того, добавлена поддержка Android Wear, что позволяет просматривать уведомления и даже отвечать на сообщения, с вашего запястья.

Moto-X-BBM-for-Android-12

Теперь пользователи смартфонов под управлением Android могут получить обновления BBM через Google Play или Amazon Appstore, и если в Google Play возможность установки и обновления BBM ограничена регионально, то если вы зарегистрировали аккаунт в Amazon Appstore, то это позволит вам устанавливать и обновлять BBM.

Для установки BBM через Amazon, вам в первую очередь будет нужно скачать Amazon Appstore на ваше устройство. Для этого, перейдите по ссылке amazon.com/gp/mas/get/android с вашего устройства.

Для регистрации аккаунта на Amazon, вы можете воспользоваться этой инструкцией:

Как зарегистрировать аккаунт и начать пользоваться Amazon Appstore на BlackBerry 10 уже сегодня.

BBM для Android перешел рубеж в 100 миллионов загрузок!: 3 комментария

  1. Только вот в России опять они теряют деньги. Большинство испытывают проблемы с установкой и сменой регионов. И вообще это глупо что нужно указывать другую страну что бы что то установить. Почему разработчики WhatsApp понимают это а BBM нет?

  2. Реально самая большая тупость это ограничение по региону для ББМ) если хотят конкурировать и тп. Рынок надо расширять и наконец снять ограничение на загрузку для РФ. Что за бред реально

Добавить комментарий