Нативный браузер с поддержкой Flash для BlackBerry 10.3.1

BlackBerry-Classic-Flash-1

Когда было объявлено, что с выходом BlackBerry OS 10.3.1 прекращается поддержка Adobe Flash, многие были расстроены, но, учитывая тот факт, что даже Adobe больше не поддерживает обновление Flash, это не было полной неожиданностью. Тем не менее, многие полагались на поддержку Adobe Flash, встроенную в нативный браузер BlackBerry 10, и теперь ищут возможность вернуть его обратно.

Конечно, вы можете загрузить браузер для Android с поддержкой Adobe Flash, например, FlashFox или Dolphin, но теперь у вас есть лучший способ, который позволяет избежать установки Android браузера, и продолжить использовать Flash с нативным опытом браузера BlackBerry 10 благодаря FileArchiveHaven.

Скачайте нативный браузер с включенной поддержкой Flash
Установите этот *bar. файл на вашем устройстве BlackBerry с использованием приложений Sachesi или Playbook Tools.
Скачайте файл yeah.so с вашего устройства
Перейдите к Device/misc на телефоне, и создайте папку plugins
Копируйте yeah.so в папку /Device/misc/plugins
Запустите Flash Browser (если он уже запущен, закройте и снова откройте его) и начинайте играть в Flash-игры! Все готово!

BlackBerry-Classic-Flash-2

Для быстрой загрузки, вы можете использовать следующий адрес: http://www.filearchivehaven.com/data/YeahSo/. Вы также можете использовать этот URL, чтобы убедиться, что Flash работает.

BlackBerry-Classic-Flash

После того, как вы закончите установку, вы будете иметь новый браузер, установленный на вашем устройстве, который будет идентичен нативному браузеру BlackBerry 10, только с поддержкой Flash , как это было до обновления 10.3.1. Это немного сложнее, чем установка Android версии, но зато нативный браузер работает намного быстрей!

Вы можете обсудить эту инструкцию на нашем форуме.

Нативный браузер с поддержкой Flash для BlackBerry 10.3.1: 2 комментария

  1. Ну что за фигня? Это обновление все больше и больше расстраивает. Раньше всегда можно было понтануться, что у тебя телефон без лишних левых браузеров работает с флэш. Почему в ББ стали делать хуже того что было уже сделано? Обновил и сделал телефон менее функциональным, стабильным, плавным.. я рассчитывал на прогресс, а не регресс. Никогда не думал, что получу такую подставу от бб. У Чена в голове лапша!

Добавить комментарий