BlackBerry выпустила обновление BBM для iPhone

BBM

Сегодня BlackBerry выпустила обновление своего приложения для обмена сообщениями BBM для iPhone. Новая версия включает варианты платной подписки, чтобы избавиться от рекламных объявлений и многое другое.

За $ 0,99 в месяц, пользователи BBM смогут избавиться от рекламы в своей ленте, и спонсорских приглашений. За $ 1,99 в месяц, пользователи смогут создать свой собственный PIN-код, который должен следовать определенным правилам. Он должен иметь длину 6-8 символов, и может включать цифры и буквы. Специальные символы не могут быть использованы и PIN-коды не чувствительны к регистру.

Некоторые из других новых возможностей обновленной версии 2.7.0.69 включают возможность использовать пароль и Touch ID для входа в приложение. Теперь пользователи смогут обмениваться фотографиями прямо в групповых чатах, а так появилась возможность удалить чаты свайпом. Кроме того, приложение впервые получило поддержку ландшафтного режима.

Для установки BBM для iOS в России, требуется американский или европейский аккаунт iTunes или изменение региона в настройках iPhone.

Добавить комментарий