BlackBerry представляет Porsche Design P’9983 Graphite

Porsche-Design-P9983-Graphite-10

Штутгарт, Германия и Ватерлоо, Онтарио — Porsche Design и BlackBerry Limited, мировой лидер в области мобильных коммуникаций, объявил о новом смартфоне от BlackBerry® — Porsche Design P’9983 Graphite. Это новое устройство получит металлические элементы цвета графит-металлик и улучшенную, обтянутую вручную кожей заднюю панель. Новый смартфон Porsche Design P’9983 Graphite совмещает уникальный стильный дизайн, и знаковый опыт производительности и технологии BlackBerry 10.

Устройство создано из материалов высочайшего качества, таких как сапфировое стекло для объектива камеры, кованой нержавеющей стали для логотипа Porsche Design и корпуса с темным покрытием. Кроме того, Porsche Design совместно с BlackBerry для первого QWERTY смартфона на базе BlackBerry 10 специально разработали клавиши из долговечного твердого синтетического стеклоподобного материала, со специальным 3D-эффектом для отображения серебряных символов шрифта.

«Знаковый стиль нового Porsche Design P’9983 Graphite от BlackBerry в своей основе вдохновлен целостностью и индивидуальностью», говорит Роланд Хейлер, главный дизайнер Porsche Design Group. «И это будет отличный способ выразить свой индивидуальный стиль и быть на шаг впереди».

«P’9983 от BlackBerry, создан специально для тех, кто стремится к успеху каждый день. Этот профессиональный инструмент обеспечивает превосходную производительность, максимальную безопасность и конфиденциальность, а также эффективность в коммуникации и сотрудничестве», сказал Рон Лоукс, президент по устройствам и новым решениям BlackBerry.

Porsche-Design-P9983-Graphite-7

 

Объединяя вечную эстетику с лучшей в своем классе безопасностью, новый смартфон Porsche Design P’9983 будет предлагать все преимущества платформы BlackBerry 10, с такими ключевыми функциями, как:

Революционное переосмысление классической QWERTY клавиатуры BlackBerry  — уникальная и элегантная клавиатура, продолжает оказывать самое лучшее впечатление при наборе текста. Дополнительно персонализированные автокоррекция и автоподсказка следующего слова в предложении поможет печатать быстрее, более точно и с меньшими усилиями.

Porsche-Design-P9983-Graphite-9

Безопасная связь и сотрудничество — BlackBerry приносит безопасность мирового класса с зашифрованными мгновенными сообщениями BBM ™ Protected  для вашего бизнеса и личных потребностей, так что вы можете чувствовать себя в безопасности, зная, что все ваши коммуникации останутся надежными и конфиденциальными.

Уникальный PIN — Со смартфоном Porsche Design P’9983 от BlackBerry вы будете частью эксклюзивного клуба Porsche Design BlackBerry с PIN ID, который выглядит как: 2AAXXXXX, и мгновенно узнаваем среди пользователей Porsche Design.

Porsche-Design-P9983-Graphite-8

Концентратор BlackBerry Priority Hub — BlackBerry Hub является одним местом, в котором вы сможете управлять всеми вашими разговорами, сообщениями и уведомлениями. Функция приоритета в BlackBerry Hub грамотно фильтрует сообщения, чтобы дать вам мгновенный доступ к важнейшим для вас разговорам и уведомлениям, помогая вам оставаться организованным и сосредоточенным на наиболее важных задачах.

BlackBerry® Blend — смесь приносит сообщения BlackBerry и контент, который находится на вашем смартфоне BlackBerry на компьютер или планшет. Вы сможете получать мгновенные уведомления, читать и отвечать на ваши рабочие и личные сообщения, а также получить доступ к документам, календарю, контактам и медиафайлам в режиме реального времени на любом устройстве.

Личный помощник в вашей руке — BlackBerry® Assistant позволяет управлять вашей рабочей и личной электронной почтой, контактами, календарем и другими возможностями операционной системы BlackBerry 10 с помощью голосовых и текстовых сообщений.

Исключительная производительность батареи — мощность которой предназначена, что бы идти в ногу с вами. BlackBerry известен удивительным временем жизни батареи. С оптимизацией потребления электроэнергии в BlackBerry 10.3.1, смартфон P’9983  обеспечивает исключительную производительность батареи. Наслаждайтесь душевным спокойствием, зная, что вы сможете быть продуктивным и на связи с людьми, которые имеют значение для вас, в течение всего дня.

Другие способы доступа к приложениям — на смартфоне P’9983, существуют и другие способы доступа к вашим любимым приложениям для работы и играм. Получите доступ к самым лучшим бизнес приложениям и приложениям для производительности через BlackBerry® World ™; и получите последние программы и игры через потребительский магазин приложений, Amazon Appstore. Теперь у новой операционной системы BlackBerry 10.3.1 есть больше возможностей для доступа к приложениям, нужны они вам для работы или для игр. У BlackBerry есть любые приложения для Вас!

Найдите свой ​​индивидуальный стиль с эксклюзивными аксессуарами от Porsche Design, которые были специально созданы и прекрасно дополняют ​​новый смартфон P’9983. В упаковке, вы найдете все необходимое, включая премиум стерео-гарнитуру, международный комплект зарядных устройств, салфетку и кабель USB для высокоскоростной передачи данных.

Смартфон P’9983 также предлагает эксклюзивные аксессуары, включая кожаные задние панели, сделанные вручную из тонкой итальянской кожи, которые доступны в следующих цветах: желтый, сине-зеленый, темно-коричневый, гранат, серая палома, сальса, синий и оранжевый, так что вы можете выбрать любой вид, чтобы выразить свою индивидуальность.

Новый смартфон Porsche Design P’9983 Graphite в ближайшие недели будет доступен в нашем интернет магазине Store.BlackBerries.ru!

Хотите узнать больше о новом устройстве? Читайте наш Обзор смартфона BlackBerry P’9983 Porsche Design

BlackBerry представляет Porsche Design P’9983 Graphite: 1 комментарий

  1. По мне надпись Porsche design, не обоснованно прилично увеличивает размер устройства, складывается впечатление, что без нее верх был бы покороче, а из-за большой длины сверху и снизу, экран визуально кажется меньше чем он есть.

Добавить комментарий