Call Notes новое приложение от Toysoft Development

BlackBerry-Passport-CallNotes

Известный разработчик приложений для повышения производительности для смартфонов BlackBerry 10 — Toysoft Development не так давно выпустил интересное приложение — Call Notes, о котором я думаю стоит рассказать подробней.

Call Notes является инструментом, который позволяет сохранять телефонные звонки и текстовые сообщения в Календарь или Remember. Call Notes предложит вам добавить новое примечание к вызову, когда вы закончили телефонный звонок. Приложение сохранит продолжительность телефонного разговора и все, что вам нужно сделать, это ввести имя абонента, если его нет в телефонной книге. Так-же вы можете установить напоминание, если вы хотите, чтобы ваш Календарь напомнил вам о вызове.

Call Notes Версия 3.0 только для BlackBerry OS 10.3 и выше:

Работает полностью в фоновом режиме
Сохраняет текстовые сообщения
Поддерживает геотеги, позволяющие вам посмотреть на карте, где именно состоялся этот разговор

Приложение так-же позволяет сохранять в календарь текстовые сообщения. Но к сожалению пока поддерживает только английский язык, разработчик работает над добавлением поддержки локализации для SMS в будущем.

Call Notes является бесценным инструментом для бизнес-пользователей, которым необходимо отслеживать свои звонки, и возможностей журнала вызовов недостаточно. Когда вы синхронизируете ваш Календарь все ваши заметки о вызовах и текстовые сообщения, будут синхронизированы на вашем компьютере или в корпоративном календаре.

Call Notes стоит $ 2,99

Скачать Call Notes в BlackBerry World

Добавить комментарий