Вышло обновление Inst10, нативного клиента Instagram для BlackBerry 10

BlackBerry-Passport-Inst10

Как все таки хорошо, когда есть альтернатива и два разработчика безостановочно пытаются улучшить свои приложения, что бы обогнать конкурента. Нативный клиент Instagram для BlackBerry 10, Inst10 от разработчика Nemory, вышедший недавно из стадии бета-тестирования, получил очередное обновление, и снова стал публиковать фотографии в отличном качестве.

В новой версии Inst10 1.0.300.1:

Добавлена информация о новых возможностях
Отображается стоимость о Pro версии
Улучшен индикатор загрузки

Кроме этого Nemory анонсировал новые возможности, которые будут доступны в версии Inst10 1.0.400, самой интересной из которых является поддержка нескольких аккаунтов.

В Inst10, так же, как в другом приложении от Nemory студии — Twittly, вы можете менять темы, цветовые схемы и обои, и это одна из самых интересных особенностей приложения. Inst10 доступен для всех смартфонов BlackBerry 10. Приложение бесплатно для загрузки, но обновление до Pro версии, будет стоить $ 2,99, и как уже упоминалось, 7-дневная пробная Pro версия доступна для тестирования.

Скачать Inst10 в BlackBerry World

Вышло обновление Inst10, нативного клиента Instagram для BlackBerry 10: 4 комментария

  1. Нативное приложение это то, которое разработано на cascades. bfb (built for BlackBerry) — нативные приложение которые получили данную маркировку от самой бб, т.к доведены до полного соответствия гайдлайнам от самой бб. И те и те — нативные. Не нативные для бб это только приложения андройд, которые можно запустить на бб, ввиду включенной поддержки .apk файлов. Аналогом bfb, можно в какой-то мере считать обозначение «лучший разработчик» в google play store. Не все приложения для андройд удостаиваются данного звания.

Добавить комментарий