Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон подтвердил свою приверженность BlackBerry

BuzzFeed-Brews

Мы уже рассказывали о том, что давний пользователь BlackBerry, Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон говорил журналистам, что даже в то время когда он уезжает на свой ежегодный отпуск в Уэльс, у него не бывает проблем с решением британских правительственных дел благодаря его смартфону BlackBerry.

«Где бы я ни был в мире, я всегда на расстоянии нескольких футов от BlackBerry и способности управлять вещами, которые должны управляться», сказал Кэмерон журналистам. «Я думаю, почти каждый отпуск, которым я наслаждался в течение последних нескольких лет, я мог мгновенно сделать то, что необходимо».

В прошедший понедельник Кэмерон дал интервью ресурсу BuzzFeed, в котором еще раз подтвердил свою приверженность QWERTY устройствам от BlackBerry:

«У меня есть BlackBerry, который я использую для работы, и он очень хорош для электронной почты.»

На вопрос насколько он действительно удобен, Кэмерон подтвердил, «Очень. Правительство пользуется корпоративными услугами BlackBerry. Они на самом деле очень удобны для писем и документов».


Судя по появлявшимся в сети фотографиям, Дэвид Кэмерон в прошлом году как и Ангела Меркель выбрал для себя смартфон BlackBerry Q10, но не исключено, что к настоящему времени он уже перешел на Classic.

Список пользователей BlackBerry включает Президента США Барака Обаму, Премьер-министра Канады Стивена Харпера, Канцлера Германии Ангелу Меркель — которая вместе со многими другими высокопоставленными немецкими чиновниками использует устройства BlackBerry усовершенствованные супер-сильной технологией анти-прослушивания от дочерней компании BlackBerry —  Secusmart, Премьер-министр Дании Хелле Торнинг-Шмидт, которая использовала свой BlackBerry Z10, на похоронах Нельсона Манделы, чтобы сделать знаменитый селфи с смеющимся Обамой и Премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном, в конце позапрошлого года.

А теперь с ростом популярности сериала «Карточный домик» рингтон BlackBerry стал известен даже среди пользователей iPhone, став одним из самых покупаемых рингтонов и символом устройства, которое выбирают те, от чьих решений зависит действительно многое.

Источник: INSIDE BlackBerry

 

Добавить комментарий