BBM Protected теперь поддерживает iOS и Android

Moto-X-BBM-for-Android-02

BlackBerry расширила возможности использования услуги BBM Protected на устройства под управлением iOS и Android. Это позволит новым владельцам смартфонов получить доступ к защищенной версии BBM для предприятий.

Вот как BlackBerry описывает услугу:

BBM Protected предлагает безопасный сервис для обмена мгновенными сообщениями корпоративного уровня с учетом всех особенностей потребительского приложения, с увеличенной безопасностью вместе с удобством облачного сервиса. Все сообщения шифруются с помощью ключей, генерируемых мобильными устройствами. Это нововведение BlackBerry эффективно предотвращает хакерские атаки типа ‘man in the middle’, обеспечивая большую безопасность, чем конкурирующие системы шифрования, и обеспечивая BBM Protected одобрение департаментом обороны США.

BBM Protected доступен через дополнительный сервис подписки с помощью BES от BlackBerry, а также через 30-дневную бесплатную пробную версию. Он будет работать на iPhone с версией iOS 6 и выше и с BBM 2.6 или выше. Android версия работает с Android 4.0 или выше и с BBM 2.6 или выше.

Источник: BlackBerry

Добавить комментарий