Тестируем на BlackBerry: Новое приложение для ведения списков дел Wunderlist

BlackBerry-Passport-Wunderlist

Популярный сервис для ведения списков дел, Wunderlist на этой неделе запустил переработанное приложение для iPhone, Android, и Mac. Новая версия приложения получила красивый чистый интерфейс, новые кнопки для быстрого добавления задач или списков, а также поддержку папок, которые по словам компании, были одной из самых востребованных функций. Версия приложения для iPhone также получит функцию «Быстрое добавление», которая будет автоматически добавлять сроки и напоминания для задач, и осуществлять ввод с помощью обработки естественного языка. Wunderlist для Android, так же, был переработан, получив поддержку Material design от Google для Android 5.0 Lollipop и других версий.

Это начальное обновление стало первым из многих, которые компания планирует в этом году. В прошлом месяце, в интервью The Verge, генеральный директор Кристиан Ребер сказал, что целью Wunderlist в этом году станет «сделать продукт умнее», развивая его из простого приложения для ведения списков дел, в виртуального помощника. Новая функция быстрого добавления является первой попыткой сделать Wunderlist умнее, хотя Ребер говорит, что будущие обновления будут развивать эту идею еще дальше. Вполне вероятно, что предстоящая интеграция сторонних приложений объявленая в прошлом месяце, также будет способствовать тому, чтобы сделать Wunderlist умнее.

Screen Shot 2015-03-21 at 10.22.50

Wunderlist далеко не единственное приложение для ведения списков дел: быстрый поиск в любом магазине приложений будет предлагать буквально сотни вариантов для на выбор. Это, скорее всего большая часть из причин, по которым Wunderlist пытается выйти за рамки простого списка дел и стать более интегрированным в вашу жизнь.

Обновления для iPhone, Android, и Mac уже доступны в соответствующих магазинах приложений. Wunderlist сообщает, что все приложения будут поддерживать папки, начиная с новой версии, а функциональность быстрого добавления будут приходить на другие платформы в ближайшем будущем.

Установка Wunderlist для смартфонов BlackBerry 10 возможна с помощью приложения Snap, Google Play Store и непосредственно с сайта Wunderlist в формате *.apk, по ссылке в конце этой статьи.

Я опробовал Wunderlist как на своем Маке, так и на смартфоне BlackBerry Passport и не смотря на то, что это версия для Android, получил массу положительных эмоций, это очень красивое приложение, которое работает на смартфонах BlackBerry 10 так-же быстро и плавно, как и нативные приложения.

IMG_20150321_083332

IMG_20150321_083317

IMG_20150321_083325

Wunderlist это не просто приложение для ведения списка дел, это очень развернутая среда предназначенная для использования на всех ваших устройствах и в команде.

Wunderlist одинаково удобно использовать как на компьютере, так и на телефоне, вы можете задать основные тезисы вашего проекта на смартфоне, когда у вас появилась идея или свободное время, и вернуться к нему в офисе, с помощью удобного текстового редактора на компьютере:

Screen Shot 2015-03-21 at 11.17.58

Ключевые особенности Wunderlist:

Создавайте любые списки, которые вам нужны и получаете к ним доступ со своего телефона, планшета и компьютера
Легко делитесь списками, работайте вместе с семьей, друзьями и коллегами
Обсуждайте списки дел
Прикрепляйте фотографии, файлы PDF, презентации и многое другое
Делитесь работой и делегируйте задачи
Установите напоминания, это поможет вам никогда более не упускать важные сроки (или забывать о подарках на день рождения)
Систематизируйте свои проекты дома, на работе и везде с помощью «Папок» и «Подпапок».

Wunderlist можно загрузить и использовать бесплатно. Wunderlist Pro улучшает производительность и предоставляет вам неограниченный доступ к файлам, назначениям и подзадачам, чтобы помочь вам выполнять больше за $4,99 месяц или $49,99 в год через покупку в приложении.

Условия использования: http://www.wunderlist.com/terms-of-use
Политика конфиденциальности: http://www.wunderlist.com/privacy-policy

Узнайте больше о Wunderlist на сайте www.wunderlist.com

Скачать Wunderlist для любых устройств

Добавить комментарий