BlackBerry App Generator завершит работу 29 мая 2015 года

Screen Shot 2015-04-01 at 17.49.44

Начиная с BlackBerry World 2012, Mippin и BlackBerry предоставляли быстрый и простой способ, позволяющий любому создать приложение для BBOS, PlayBook и BlackBerry 10 с помощью сервиса BlackBerry App Generator.

Вчера, все воспользовавшиеся этим сервисом получили уведомление, что работа BlackBerry App Generator будет завершена 29 мая 2015 года.

Вот, что вам нужно сделать, если вы пользовались BlackBerry App Generator:

До 29 мая 2015 года, войдите в BlackBerry App Generator по адресу www.blackberryappgenerator.com/blackberry и вам будет предложено, передать вашу учетную запись Mippin. Если вы предоставите свое согласие, ваша учетная запись будет передана Mippin 29 мая, новые услуги будут предоставляться бесплатно до 31 декабря 2015 года. До этой даты, Mippin даст вам возможность продолжать использовать новый сервис, Если вы не предоставите согласие на передачу вашей учетной записи, ваши приложения, созданные с помощью BlackBerry App Generator будут удалены из BlackBerry World 29 мая 2015 года.

Забегая вперед

BlackBerry® приняла решение о завершении срока жизни этого продукта как часть изменение стратегического фокуса на удовлетворение потребностей корпоративных клиентов. Таким образом, компания больше не принимает новых приложений, созданных с помощью BlackBerry App Generator. BlackBerry ценит вашу поддержку BlackBerry App Generator и приносит извинения за причиненные неудобства.

Спасибо.

Команда разработчиков приложений BlackBerry

Как отмечается в письме, Mippin, будет продолжать предоставлять услуги по генерации приложений, но, возможно, наиболее важная часть информации это то, что, если вы не предоставите согласие на передачу вашей учетной записи Mippin, ваши приложения, созданные с помощью BlackBerry App Generator будут удалены из BlackBerry World.

Как правило все приложения созданные с помощью BlackBerry App Generator, представляют из себя программы для доступа к различным сайтам, и огромное количество разнообразных программ, типа App for Viber, Skype, и т. д. с ценой от $ 0.99 до $ 4.99 созданных с целью введения покупателя в заблуждение, а на деле предоставлявшие доступ к «сайту с новостями» о указанном в названии приложении, были сформированы именно с помощью BlackBerry App Generator, так что похоже что BlackBerry все таки решила, наконец убрать весь мусор из BlackBerry World, и это хорошие новости.

 

Добавить комментарий