Тестируем на BlackBerry: клиент платформы Ask Me Anything сайта Reddit

BlackBerry-Passport-Reddit

В нашей новой рубрике — Тестируем на BlackBerry, мы рассказываем о интересных приложениях на Android, которые отлично работают на смартфонах BlackBerry, в прошлой статье, рассказывая о стороннем клиенте ВКонтакте — Lynt, мы отметили, что новый Material Design от Google, вполне органично выглядит на операционной системе BlackBerry 10.3.1, из плюсов нужно отметить плоский дизайн приложений, быстрый доступ в меню приложения свайпом слева направо, что позволяет убирать нижний бар с кнопкой перехода на предыдущую страницу и кнопку основного действия, которая напоминает кнопку Signature Action в BlackBerry 10.3.x.

Парадокс заключается в том, что несмотря на то, что основные принципы Material Design были продемонстрированы разработчикам еще прошлым летом, интересных приложений которые бы следовали этим тенденциям до сих пор очень мало.

Сегодня мы познакомим вас с приложением, которое социальный новостной сайт Reddit выпустил для своего популярного раздела Ask Me Anything (AMA), который является открытой интернет платформой в которой пользователи сайта могут задавать вопросы приглашенным знаменитостям, в числе которых известные актеры, ученые, музыканты, журналисты, спортсмены и политики.

BlackBerry-Passport-Reddit-1

Приложение доступно для установки с помощью программы Snap, нативного клиента Google Play для BlackBerry 10 по запросу Ask Me Anything и работает гладко и плавно. Приложение значительно упрощает взаимодействие с платформой AMA. Вы можете задавать вопросы и получать ответы в режиме реального времени, кроме этого AMA показывает, кто из пользователей платформы в настоящий момент находится в сети.

BlackBerry-Passport-Reddit-2

Приложение разделяет героев интервью по профессиям и сферам деятельности, позволяет голосовать за понравившиеся дискуссии и делиться ими с друзьями в социальных сетях с помощью стандартного меню BlackBerry 10.

Хотите опробовать какое то приложение на BlackBerry или знаете интересное приложение, которое отлично работает на BlackBerry 10? Пишите нам и мы расскажем о вашей находке на нашем сайте!

Добавить комментарий