Ключевые особенности BlackBerry Leap (Видео)

dsc_0573

Донни Халливел, блогер INSIDE BlackBerry, продолжая знакомить нас с возможностями нового смартфона BlackBerry Leap пишет:

Я считаю, что некоторые из самых интересных преимуществ BlackBerry Leap нематериальны. Например, встроенные функции безопасности, которые предназначены для защиты вашей информации, корпоративных данных и частной жизни. Я не эксперт в мобильной безопасности, и я не буду им притворяться, но с BlackBerry Leap (как и со всеми устройствами BlackBerry), мне не нужно им быть.

Да, это статья не только о доступном, 5-дюймовом HD устройстве, но также об инфраструктуре, которая стоит за ним. Мы уже рассказывали в предыдущих статьях, о таких возможностях нового устройства, как BlackBerry Hub, BlackBerry Blend, или сотни тысяч приложений, доступных в Amazon Appstore и BlackBerry World. Все они направлены на то, что бы вы были как можно более продуктивными. На первый взгляд кажется, что мы пока не говорили о средствах безопасности. Встроенные средства безопасности BlackBerry, являются промышленным золотым стандартом, который позволяет вам быть продуктивным, также, потому что вы можете остался сосредоточенным на том, какую работу вам предстоит выполнить, в то время как ваше устройство и IT-специалисты обеспечат вашу безопасность.


BlackBerry Leap поставляется со встроенными гарантиями безопасности для вас, как обычного потребителя, наряду с улучшенной защитой, которую может дать ваш IT-отдел. Это означает, что в вашей повседневной деятельности вы можете обойтись без того, чтобы быть слишком озабоченным нависшей утечкой данных или угрозой безопасности мобильному устройству. Это не значит, что вам совсем не следует думать о том, как вы обращаетесь со своими данными, но благодаря особенностям операционной системы BlackBerry, вы можете быть уверены, что ваше устройство имеет ряд барьеров, направленных на сохранение неприкосновенности ваших данных.

Когда вы читаете о утечках корпоративных данных, взломах, и скандалах, стоимостью в миллионы долларов, с точки зрения нормативных штрафов и потери репутации, вы можете только посочувствовать IT-менеджерам. Даже не идя по пути гиперболизации, кажется, что нападения и уязвимости на каждом шагу. Для хакеров, расцвет мобильной передачи данных — просто золотая лихорадка.

BlackBerry находится в уникальном положении, обеспечивая портфель аппаратных и программных решений, которые позволяю вам быть в безопасности и продуктивным. BlackBerry Leap предлагает все, что вы могли бы ожидать от BlackBerry, но предназначен для клиентов, которые, как и многие, предпочитают полностью сенсорный форм-фактор. Большой дисплей, высокая производительность, 25-часовой срок работы от аккумулятора, приложения, и встроенные средства обеспечения безопасности обеспечивают большую ценность по конкурентоспособной цене.

Как сообщалось раньше, продажи BlackBerry Leap стартуют 30 апреля.

В России, вы так же можете оформить предварительный заказ на BlackBerry Leap в интернет магазине Store.BlackBerries.ru, с доставкой в начале мая.

А если вы предпочитаете QWERTY смартфоны, обратите внимание на очередное снижение цен на BlackBerry Classic!

Добавить комментарий