Banana — нативный BlackBerry клиент сервиса Asana для управления проектами

BlackBerry-Passport-Banana

Когда над вашим проектом работает команда, пусть даже не очень большая, ключевую роль приобретает грамотное распределение усилий и согласование сроков выполнения отдельных этапов.

В 2008 году Дастин Московиц, один из сооснователей и архитектор Facebook покинул компанию, чтобы совместно с Джастином Розенштайном основать компанию Asana, которая специализируется на программном обеспечении для совместной работы над проектами.

asana

Что такое Asana?

Мощный сервис для управления задачами и проектами для организации

Бесплатен до 30 пользователей

Сервис имеет интеграцию с Google Apps

Есть мобильные клиенты для основных операционных систем

orgdiagram

Достоинства Asana:

Очень удобный и простой интерфейс, но к сожалению только на английском языка, однако вы без проблем можете использовать названия проектов и формулировать задачи на русском

Развернутое руководство и много обучающего видео

Возможно использовать как простую CRM систему

Banana — сторонний нативный клиент Asana для BlackBerry:

Banana — сторонний нативный клиент Asana для BlackBerry от Anwesh.me, разработчика нативного клиента Telegram для BlackBerry 10 — TB10, которое позволяет обеспечить функциональность, предлагаемую Asana для пользователей BlackBerry, с нативным пользовательским интерфейсом BlackBerry 10 предлагая все функции штатного клиента Asana.

Для начала работы, вам необходимо зарегистрировать ваш аккаунт на сайте Asana.com, а затем скопировать ключ в приложение, для его авторизации.

Screen Shot 2015-04-16 at 12.01.36
Banana — сторонний нативный клиент Asana доступен для всех устройств BlackBerry 10 по цене $ 1,99 в BlackBerry World.

Banana

Добавить комментарий