BES12 Cloud — Два новых рекламных ролика от BlackBerry

сloud

Сегодня компания BlackBerry опубликовала два новых рекламных ролика, рассказывающих о преимуществах нового решения BES12 Cloud, для малых предприятий и среднего бизнеса.

BES12 Cloud предлагает простое, но мощное решение для управления мобильностью предприятия.

Для предприятий малого и среднего бизнеса, которым требуется начать и развивать свой бизнес, BES12 Cloud предлагает сделать управление приложениями и данными легким, благодаря облачному решению управления мобильностью предприятия (EMM), которое является безопасным, гибким и простым в развертывании и легким в использовании. Компании, работающие на BES12 Cloud более защищены и более продуктивны.

Помимо основных функций BES12, некоторые ключевые преимущества BES12 Cloud включают в себя:

Простота развертывания: BES12 Cloud предлагает онлайн процесс регистрации и покупки, который занимает всего несколько минут от покупки EMM до доступности услуг в облаке, а так-же техническую поддержку BlackBerry.

Снижение совокупной стоимости владения: BES12 Cloud снижает эксплуатационные издержки за счет устранения необходимости приобретения программного обеспечения, аппаратного обеспечения и лицензий, сохраняя при этом те-же годовые цены, что и BES12.

Масштабируемость и гибкость: BES12 Cloud позволяет клиентам быстро развертывать свой бизнес без расходов значительных средств на сервера и другие объекты инфраструктуры.

BES12 Cloud предлагает простое управление смартфонами и планшетами на базе iOS, Android, Windows Phone, и BlackBerry 10, а также широкий спектр устройств на базе Samsung KNOX и Android for Work.

Подробней о установке пробной версии BES12 Cloud можно узнать на нашем сайте.

Добавить комментарий