Как подключиться к BES12 Cloud от BlackBerry

BlackBerry-BES12-Cloud-3

Прежде всего, хочу сразу оговориться, наш сайт не занимается продажей услуг BlackBerry, данная инструкция представлена с целью ознакомления с возможностями сервиса BES12 Cloud, в течении тестового периода, который предоставляется компанией. По всем вопросам связанным с подключением к BES12 Cloud нужно обращаться на сайт BlackBerry.

Официально объявленный во время Mobile World Congress 2015 и ранее доступный только в закрытой бета-версии, с 1 апреля BES12 Cloud стал доступен для предприятий, а также малого и среднего бизнеса.

BES12 Cloud предлагает простое, но мощное решение для управления мобильностью предприятия.

Для предприятий малого и среднего бизнеса, которым требуется начать и развивать свой бизнес, BES12 Cloud предлагает сделать управление приложениями и данными легким, благодаря облачному решению управления мобильностью предприятия (EMM), которое является безопасным, гибким и простым в развертывании и легким в использовании. Компании, работающие на BES12 Cloud более защищены и более продуктивны.

Помимо основных функций BES12, некоторые ключевые преимущества BES12 Cloud включают в себя:

Простота развертывания: BES12 Cloud предлагает онлайн процесс регистрации и покупки, который занимает всего несколько минут от покупки EMM до доступности услуг в облаке, а так-же техническую поддержку BlackBerry.

Снижение совокупной стоимости владения: BES12 Cloud снижает эксплуатационные издержки за счет устранения необходимости приобретения программного обеспечения, аппаратного обеспечения и лицензий, сохраняя при этом те-же годовые цены, что и BES12.

Масштабируемость и гибкость: BES12 Cloud позволяет клиентам быстро развертывать свой бизнес без расходов значительных средств на сервера и другие объекты инфраструктуры.

BES12 Cloud предлагает простое управление смартфонами и планшетами на базе iOS, Android, Windows Phone, и BlackBerry 10, а также широкий спектр устройств на базе Samsung KNOX и Android for Work.

Подробную инструкцию по активации пробной версии BES12 Cloud компания BlackBerry опубликовала в следующем видео:

Обратите внимание! В инструкции показан процесс приобретения BES12 Cloud, вам будет нужно выбрать BES12 Cloud Trial.

Краткая диаграмма иллюстрирующая процесс регистрации:

file-page1

Бесплатная 30-дневная пробная версия BES12 Cloud включает в себя полный доступ к платформе BES12, 50 подписок на Secure Work Space для регистрации устройств на базе iOS и Android, 50 подписок BES12 Gold для смартфонов BlackBerry и неограниченный доступ к сервису поддержки, доступному 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

У сервиса BES12 Cloud есть региональные ограничения, если в адресе вашей компании будет указан российский адрес, вы не сможете приобрести BES12 Cloud, однако этот запрет может быть легко обойден, однако мы не не можем гарантировать, что в будущем условия предоставления сервиса не станут более жесткими.

BlackBerry-BES12-Cloud-2

Руководства к BES12 Cloud:

Обзор:

BES12 Cloud Product Overview

BES12 Cloud Enterprise Solution Comparison Chart

BES12 Cloud Architecture and Data Flows Reference Guide

Примечание к выпуску:

BES12 Cloud Release Notes

Конфигурирование:

BES12 Cloud Licensing Guide

Администрирование:

BES12 Cloud Administration Guide

BES12 Cloud Compatibility Matrix

BES12 Cloud Supported Features By Device Type

BES12 Cloud Policy Reference Spreadsheet

Безопасность:

Security Overview

BES12 Cloud Security Guide for BlackBerry

BES12 Cloud Security Guide for iOS, Android, and Windows Phone

BES12 Cloud Security Note for Cloud Deployments

BlackBerry-BES12-Cloud-4

Для получения более подробной информации и приобретения лицензий на BES12 Cloud, вы можете посетить сайт BES12 Cloud.

Добавить комментарий