Вышло обновление Loyalty — нативного приложения BlackBerry 10 для хранения карт лояльности

BlackBerry-Passport-Loyalty-1

Наверняка ваш бумажник заполнен различными картами лояльности, и вы были бы не против от них избавиться. Для этого есть несколько приложений, в том числе с веб-интерфейсом или портированных с Android, но всегда приятно опробовать новое, полностью нативное приложение — такое, как Loyalty.

Loyalty это нативное приложение для копирования и хранения всех ваших карт лояльности, которое доступно в двух версиях. Бесплатная версия ограничивает вас возможностью хранения информации только о трех картах, в то время, как полная версия предлагает возможности сохранения неограниченного числа карт, а также резервного копирования и восстановления.

После установки приложения, вы просто нажимаете на кнопку основного действия, чтобы открыть экран ввода. Тут вы можете выбрать программу лояльности из выпадающего списка (пресеты установлены только для Канады и США) или вручную ввести название программы и компании. Кроме этого в приложение встроена функция сканирования штрих кода. Используя эту функцию, вы с помощью камеры вашего BlackBerry, делаете снимок штрих-кода вашей карты, он моментально распознается и сохраняется в памяти смартфона.

К сожалению пока приложение не умеет подключаться к компаниям напрямую, что бы отслеживать ваши баллы и загружать логотипы. Но вы можете изменить цвет вашей карты, сохраненной в смартфоне, с помощью слайдеров, которые позволяют настроить синие, зеленые и красные цвета, чтобы создать свою собственную гамму. Таким образом, каждая карта будет иметь свой собственный уникальный цветовой идентификатор в приложении.

Сегодня Loyalty получила обновление до версии 1.3, которое принесло с собой новые функции:

Возможность сортировки карт лояльности по названию компании или по программе лояльности

В настройки по умолчанию добавлены США

Логотипы компаний для предустановленных в приложении программ лояльности

Возможность создания штрих-кодов без сканирования карты

На сенсорных устройствах штрих-коды разворачиваются, что бы занять большую площадь дисплея

Возможность изменить тип расположения карт лояльности на плитку (для Pro версии)

Кастомизация цветовой схемы приложения (для Pro версии)

Loyalty в настоящее время поддерживает все устройства под управлением BlackBerry 10.3.0 и выше. Вы можете приобрести Pro версию за $ 1,99, через покупку встроенную в приложении.

Скачать Loyalty в BlackBerry World

Добавить комментарий