Последнее обновление BBM решает проблемы с подпиской на каналы

DSC_0114 copy

Вышедшая вчера новая версия BBM для смартфонов BlackBerry, принесла с собой новые интересные функции, такие как возможность чатов с вашими контактами, которые не входят в список контактов BBM, возможность отключения пакетов стикеров, снижение цены на подписку на пользовательский BBM PIN, но к сожалению многие пользователи после обновления стали жаловаться на проблемы с подпиской на каналы BBM.

Вышедшая сегодня версия BBM 10.8.5.15 исправляет имеющиеся проблемы. Для обновления BBM из России, необходимо использовать VPN подключение, в соответствии с нашей инструкцией.

Последнее обновление BBM решает проблемы с подпиской на каналы: 9 комментариев

    1. Имеет значение как вы его активировали, по умолчанию каналы в России недоступны, нужно первую активацию смартфона делать без сим-карты, выбирать Великобритания, пропустить вход в BlackBerry World, и отключить местоположение. тогда каналы будут доступны, настройки потом можно поменять обратно.

  1. Этот момент я только потом узнал, когда уже активировал. Сейчас как я понимаю уже поздно. Ну может изменится при каком-либо следующем обновлении или с новой прошивкой 10.3.2 с нормальной. Подождем, не критично,хотя жаль.

Добавить комментарий