Список контактов в новой версии BBM для BlackBerry и Android

DSC_0020 copy

Ваш список контактов в BBM список был обновлен! Скачайте последнюю версию BBM сегодня, чтобы взять под контроль свои социальные круги общения.

При обновлении до новой версии BBM, вы увидите, что у вас появился доступ к новым категориям контактов. В настоящее время в BBM есть контакты и BBM контакты.

Контакты это люди из приложения Контакты вашего устройства, которые уже используют BBM. Вы можете начать общение с этими контактами прямо сейчас, отправлять приглашение в BBM больше не требуется! Это отличный способ открыть для себя других людей, которых вы знаете, и которые уже используют BBM.

BBM Контакты  требуют приглашения. Это контакты, которые вы добавили в BBM. Только BBM Контакты могут видеть ваше изображения в BBM и обновления статуса BBM, и только BBM Контакты могут звонить вам с помощью BBM Voice.

Посмотрите это короткое видео, размещенное в блоге INSIDE BlackBerry чтобы увидеть, как это работает.

Это обновление BBM доступно для Android и BlackBerry 10, и будет доступна в ближайшее время для IOS. Дайте нам знать, что вы думаете об этих изменениях в комментариях ниже.

Для обновления BBM для смартфонов BlackBerry из России, необходимо использовать VPN подключение, в соответствии с нашей инструкцией.

Для обновления BBM для смартфонов на базе Android вы можете использовать Amazon Appstore.

Как зарегистрировать аккаунт и начать пользоваться Amazon Appstore.

Список контактов в новой версии BBM для BlackBerry и Android: 2 комментария

Добавить комментарий