Потрясающий белый BlackBerry Classic уже в пути!

white-classic-desk

Потрясающий белый BlackBerry Classic уже в пути! В Индонезии и Гонконге новый смартфон появится уже на этой неделе, а в странах Европы, Ближнего Востока и Азии в течение ближайших нескольких недель.

Мы считаем, что  BlackBerry Classic берет все лучшее что было в смартфонах BlackBerry в течение многих лет, но с обновлением аппаратного и программного обеспечения, получив, по сравнению с BlackBerry Bold 9900, спортивный браузер, который в 3 раза быстрее, экран, на 60 процентов больше, и аккумулятор, который работает на 50 процентов дольше.

white-classic-back

Сегодня в блоге INSIDE BlackBerry, компания приглашает фотографов и ниньзей фотошопа показать свои навыки, чтобы отпраздновать это новый стильный цвет BlackBerry Classic.

Вот несколько примеров для вдохновения:

Белые классические астронавты

white-classic-astronauts copy

Или классическая сцена из фильма 1946 года «Эта прекрасная жизнь», с новым смартфонов в руке Джимми Стюарта:

white-classic-jimmy-stewart

Выкладывайте ваши фотографии в Twitter или Instagram с тегом #WhiteClassic. Лучшие фотографии будут опубликованы в INSIDE BlackBerry!

Оформить предварительный заказ на смартфон BlackBerry Classic в белом корпусе можно уже сегодня на сайте Store.BlackBerries.ru. Мы ожидаем поступления в конце этой или начале следующей недели и сразу свяжемся с вами!

Не забывайте подписаться на наш Instagram аккаунт @BlackBerry_Russia, мы обязательно примем участие в конкурсе, как только получим белый Classic в свои руки!

Добавить комментарий