Белый BlackBerry Classic выйдет на этой неделе

blackberry-classic-white-rus

Устали ждать выхода BlackBerry Classic в белом цвете? Если да, то вы будете рады узнать, что белый вариант смартфона поступит в продажу на этой неделе в Гонконге через авторизованных дистрибьюторов и Великобритании через ShopBlackBerry и Amazon. В других регионах, продажи начнутся в ближайшие недели, в том числе Италии, Вьетнаме, Индонезии, Объединенных Арабских Эмиратах и Саудовской Аравии.

BlackBerry запускает BlackBerry Classic в белом цвете

Новый цвет предлагает более широкий выбор для производительных мобильных профессионалов, которые ищут знакомую QWERTY клавиатуру объединенную с безопасностью и скоростью BlackBerry 10

Ватерлоо, Онтарио — (Marketwired — 26 апреля 2015) — BlackBerry Limited (NASDAQ: BBRY) (TSX: BB), мировой лидер в области мобильных коммуникаций, объявила о выпуске смартфона BlackBerry® Classic ™ в белом варианте. Разработанный без излишеств, смартфон построен для удовлетворения потребностей продуктивных людей, которые ценят скорость и точность, которые можно найти с физической QWERTY клавиатурой. BlackBerry Classic белого цвета будет доступен на этой неделе в Индонезии через авторизованных дистрибьюторов и в Гонконге через операторов: 3 Hong Kong и SmarTone, и авторизованных дистрибъюторов: Broadway Photo Supply Ltd, Fortress, Hong Kong Suning, Chung Yuen Electrical Co., Ltd и Nuance-Watson (HK) Ltd. Версия нового цвета будет продолжать разворачиваться в течение ближайших нескольких недель в некоторых странах в Азии, Европе и на Ближнем Востоке.

Рон Лоукс, президент по устройствам и новым решениям в BlackBerry, сказал: «Выход BlackBerry Classic в белом варианте, это еще один вариант выбора для пользователей, которые хотят стильный смартфон, но при этом понимают необходимость мобильного инструмента для бизнеса, который сделает их продуктивными и будет надежно управлять их данными».

Представленный в декабре 2014 года, BlackBerry Classic обновляет опыт работы с BlackBerry® Bold 9900, предлагая:

В три раза более быстрый браузер
На 60 процентов больше дисплей
На 50 процентов больше время работы от батареи
Большой выбор приложений в BlackBerry® World® и Amazon Appstore

К лучшим возможностям BlackBerry Classic, которые повышают производительность, скорость коммуникации и совместной работы, относятся:

Клавиатура и трекпад BlackBerry® — QWERTY клавиатура выдержала испытание временем, как знаковая особенность BlackBerry, которую знали и которой доверяли пользователи. Разработанная для оптимальной скорости и точности, QWERTY клавиатура BlackBerry Classic дает пользователям контроль и уверенность, позволяя общаться быстро и четко, используя одну руку для навигации с помощью сенсорного трекпада и классических навигационных клавиш.

BlackBerry® Browser — Веб-браузер BlackBerry 10 работает удивительно быстро и удивительно красив. Вот почему HTML5TEST.com оценивает его как один из лучших мобильных браузеров. Доступ к вашим любимым сайтам, быстрее, чем когда-либо прежде, и с неограниченными вкладками браузера.

Экран и батарея — BlackBerry Classic предлагает форм-фактор, оптимизированный для мобильных профессионалов с 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем, плотностью 294 точек на дюйм и стеклом Corning® Gorilla® Glass 3 для большей прочности. BlackBerry Classic также предлагает аккумулятор большой емкости и современное программного обеспечение для оптимизация работы от батареи. Имея до 22 часов автономной работы, вы можете быть уверены, что BlackBerry Classic будет готов для достижения результатов, когда вам это потребуется.

BlackBerry-Classic-White-1

Современный премиум-дизайн. BlackBerry Classic построен с самыми высокими стандартами качества — от внешней рамы, которая вырезается из цельного куска нержавеющей стали, до текстурированной задней панели для лучшего сцепления. BlackBerry Classic также получил компоненты премиум-класса, в том числе 1,5 ГГц процессор Qualcomm Snapdragon, 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб встроенной памяти (с возможностью расширения до 128 Гб), и 2-мегапиксельную фронтальную и 8-мегапиксельную основную камеру.

BlackBerry® 10 OS 10.3.1 — BlackBerry Classic поставляется с предустановленной новой версией операционной системы BlackBerry 10.3.1 с новым интерфейсом, который включает в себя обновленные иконки и панель быстрых действий, разработанную так, чтобы наиболее часто используемые функции находились в центре экрана. С этой новой версией операционной системы, пользователи получают доступ к мощным функций, в том числе:

BlackBerry® Blend — Приложение BlackBerry Blend позволяет получить доступ к вашим сообщениям и файлам, которые находятся на вашем смартфоне BlackBerry с компьютера и планшета. Получать уведомления о сообщениях, читать и отвечать на вашу рабочую и личную электронную почту, сообщения BBM ™ или текстовые сообщения, а также получить доступ к документам, календарю, контактам и медиа-файлам в режиме реального времени на любом устройстве. BlackBerry Blend работает на настольных операционных системах, в том числе Mac OS X 10.7 +, Windows 7+ и планшетах на Android 4.4+ через сотовую сеть, USB или Wi-Fi соединение.

BlackBerry® Assistant — BlackBerry Assistant первый цифровой помощник BlackBerry, который может быть использован помощью с голосовых и текстовых команд, чтобы помочь пользователям управлять рабочей и личной электронной почтой, контактами, календарем и другими нативными приложениями BlackBerry 10. Это единственный виртуальный помощник на рынке, который может получить доступ к личной и рабочей почте. BlackBerry Assistant разумно определяет, как реагировать на вас, основываясь на том, как вы взаимодействуете с ним — если вы говорите тихо, он отвечает тихо, и, если вы активируете его через Bluetooth, он отвечает с дополнительным контекстом, потому что предполагает, что вы можете не иметь доступа к экрану.

Два предустановленных магазина приложений для доступа к огромному выбору приложений для работы и развлечений:

BlackBerry World — BlackBerry World предлагает приложения для бизнеса и приложения для увеличения производительности для профессионалов, которые ищут способы более эффективных коммуникаций и сотрудничества, включая Box, Evernote, Cisco WebEx Meetings и Documents To Go.

Amazon Appstore — Откройте для себя и скачайте популярные программы и игры через Amazon Appstore в том числе Candy Crush Saga, Pinterest, SoundCloud, Kindle и Amazon Shopping.

BlackBerry Classic построен на основе известной защищенной операционной системы BlackBerry, с встроенной защитой от вирусов, взлома и утечки данных. BlackBerry Classic является приватным по умолчанию, защищая пользователей с помощью зашифрованной электронной почты, просмотра веб-страниц в безопасном режиме и BBM.

Оформить предварительный заказ на смартфон BlackBerry Classic в белом корпусе можно уже сегодня на сайте Store.BlackBerries.ru. Мы ожидаем поступления в конце этой или начале следующей недели и сразу свяжемся с вами!

Добавить комментарий